поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания Toshiba выпускает три новых Full HD видеокамеры серии Camileo

Компания Toshiba объявляет о выпуске трех новых цифровых видеокамер формата Full HD (High Definition) серии Camileo, предоставляя покупателям широкие возможности выбора.

Ультратонкая камера Camileo S20 предназначена для ценителей стиля, которым необходима легкая и простая в использовании видеокамера. Camileo H30 - это практичная камера для ежедневного использования. В Camileo X100 добавлено много новых функций по сравнению с традиционными представителями линейки, она удовлетворит запросы самых требовательных пользователей, ценящих большие возможности зума. Новинки появятся в продаже в четвертом квартале 2009 г. во всех странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Разрешение Full HD и загрузка на YouTube

В последние два года видеокамеры с функцией записи видео высокой четкости (HD) и возможностью быстрой загрузки его на сайты социальных сетей активно завоевывают рынок. "Toshiba делает еще один шаг в направлении предоставления широкому кругу потребителей возможности съемки видео высокой четкости, повышая качество камер в различных ценовых диапазонах," - говорит Марко Перино, генеральный директор подразделения Опций и аксессуаров Toshiba Europe GmbH в регионе EMEA. Новые камеры Camileo S20 и Camileo H30 осуществляют съемку с разрешением Full HD (1920x1080p, камера Camileo X100 соответственно 1920x1080i), в моделях Camileo H30 и Camileo X100 отснятое видео можно загрузить на YouTube одним нажатием кнопки.

Высокое разрешение даже ночью

Камеры Camileo S20, Camileo H30 и Camileo X100 позволяют снимать видео в Full HD (1920x1080p) и просматривать снятый материал на поворачиваемом 3-дюймовом TFT-дисплее. Сенсорный экран повышает удобство использования камер Camileo H30 и X100, обеспечивая быстрый доступ к меню. Синхронизация камер с компьютером или телевизором осуществляется через HDMI-выход, разъем Mini USB 2.0 и композитный видеовыход (PAL, NTSC). Для обработки снятого видео в комплект поставки новых новинок включен компакт-диск с 30-дневной пробной версией видеоредактора Magix Video deluxe 15.

Новые видеокамеры способны записывать видео высокого качества практически при любом освещении. Оптимизированная функция ночной съемки позволяет получать изображения такого качества, как будто они сняты при ярком дневном свете. Новые видеокамеры Camileo также могут выполнять функции цифрового фотоаппарата и способны делать отличные снимки с разрешением 5 МП (Camileo S20) и 10 МП (Camileo H30, Camileo X100).

Camileo S20 - одна из самых тонких видеокамер Full HD на рынке
При толщине всего 17 мм видеокамера Camileo S20 является одной из самых тонких Full HD видеокамер в мире. Ультратонкий корпус, стильный дизайн и возможность выбора одного из семи цветов поворотного дисплея (цвета слоновой кости, черный, коричневый, ярко-красный, серебристый, синий, розовый) делают камеру Camileo S20 идеальной для любителей стильных вещей, а также для начинающих пользователей, которым необходимо качество по приемлемой цене.

Camileo H30 - удобство и надежность для требовательных пользователей
Удобная камера Camileo H30 сочетает высокую функциональность и удобство для повседневного использования. Меню с быстрым поиском и 3-дюймовый сенсорный экран обеспечивают удобство навигации. Благодаря режиму стабилизации видеозаписи в камере Camileo H30 качество видео и фотографий остается высоким даже при 20-кратном увеличении.

Camileo X100 - высококлассная видеокамера с 10-кратным оптическим увеличением Изысканный дизайн - только одна из причин, по которой камера Camileo X100 занимает высшее положение в ряду семейства камер Camileo. Черный или серебристый цвета корпуса скрывают мощный объектив с 10-кратным оптическим увеличением. Те же, кому потребуется еще большее приближение, смогут использовать еще и 10-кратный цифровой зум, получив в результате 100-кратное увеличение. С помощью этой камеры можно записывать видео с частотой 60 кадров в секунду и разрешением до 1920x1080i (Full HD) и даже с более высокой частотой - 240 кадров в секунду в режиме WQVGA (424x240p), идеально подходящем для размещения видеоролика на портале YouTube.

Источник: Toshiba