поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba выпускает новую серию телевизоров UX 600 с подсветкой LED и адаптером Wi-Fi

Компания Toshiba представила новую серию жидкокристаллических телевизоров UX600 формата Full HD.

 

Особенность панелей — входящий в комплект поставки адаптер Wi-Fi, благодаря которому владельцы смогут соединяться с Интернетом по беспроводной связи и работать с развлекательными и социальными ресурсами такими, как VUDU, Pandora, Facebook, Twitter, YouTube, Picasa и Flickr. Кроме того, телевизоры могут играть роль цифровой фоторамки и МР3-плеера, воспроизводя мультимедийные материалы с подключенного к USB-порту внешнего накопителя.

 


Серия Toshiba UX600 включает модели 40UX600, 46UX600 и 55UX600 с диагональю 40, 46 и 55 дюймов соответственно. Серию отличает дизайн
Air Lagoon со скрытыми динамиками, толщина корпуса составляет примерно 5 см. Значение динамической контрастности достигает 3 000 000:1; разрешение — 1920×1080 пикселей. Устройства оснащены слотом SD, четырьмя интерфейсами HDMI и аналоговым разъемом D-Sub.

 

Для повышения качества изображения Toshiba использует покрытие CrystalCoat с высоким контрастом и технологию повышения четкости ClearFrame 120Гц. Кроме того в телевизорах применены фирменные технологии AutoView и DynaLight, обеспечивающие оптимальное качество изображения и высокую четкость даже в динамичных сценах.

 

В продаже панели появятся уже в этом месяце.

Источник: Toshiba