поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представила новую линейку “Умных” LCD/LED телевизоров REGZA

Компания Toshiba представила на российском рынке новые серии LCD/LED телевизоров, оснащенных мощным процессором Meta Brain, который способен контролировать и оптимизировать множество настроек и параметров в телевизоре с помощью инновационных технологий, что делает телевизоры REGZA по-настоящему «умными» телевизорами. При этом они еще способны с легкостью вписаться в любой домашний или деловой интерьер благодаря утонченному полупрозрачному дизайну Air Lagoon.

Новая линейка “Умных” телевизоров представлена моделями с LED подсветкой серий SL733, VL733, WL753и традиционными LCD телевизорами (с подсветкой CCFL) - серии RV733 и XV733.

Подсветка LED EDGE во много раз улучшает показатели динамического контраста и яркости LCD панели, что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов. Светодиоды, расположенные по краям панели, дают возможность сделать корпус телевизора утонченным и элегантным, сохранив весь потенциал процессора Meta Brain для передачи качественного изображения и применения уникальных технологий от Toshiba.

Toshiba_SL733 

Изображение
- Технология Resolution+ позволяет получить максимально качественную картинку на экране в независимости от качества и уровня сигнала. - В режиме AutoView телевизор REGZA избавляет зрителя от необходимости настраивать яркость и контраст, а делает это сам, анализируя освещенность окружающей среды и уровень яркости каждого кадра.

Звук
- Dolby Volume сохраняет спокойствие зрителя и не дает проявиться перепадам громкости во время рекламы или при переключении между устройствами. Постоянный и оптимальный уровень звука гарантирован.
- Sound Navi обеспечивает должную направленность звучания при любом расположении телевизора – как на стене, так и на подставке.

Подключения
- Телевизоры REGZA позволяют подключить до 4 HDMI устройств одновременно. Переключение между устройствами происходит моментально, благодаря функции HDMI Instaport.
- DLNA сертификация дает возможность интегрировать ваш REGZA в домашнюю компьютерную сеть, используя кабель или Wi-fi подключение, а совместимость с Windows 7 позволит воспроизводить контент с вашего ПК простым нажатием на «кнопку» Play to в Windows Media Player. Стоит отметить что, Toshiba пока первый телевизионный бренд, получивши сертификацию о совместимости своих телевизоров с новейшей ОС.
- Наличие USB и SD слотов для флеш-карт с различным медиа контентом Наличие Мультитюнера обеспечивает прием как аналоговых, так и цифровых каналов (поддержка кодека H.264)

Источник: Toshiba