поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Стильные графические мышки Microsoft Wireless Mobile Mouse 4000 Studio Series

Компания Microsoft расширила ассортимент беспроводных мышей для ноутбуков новой линейкой Wireless Mobile Mouse 4000 Studio Series. Новые мышки могут похвастаться стильными графическими изображениями, нанесенными на поверхность корпуса.


   


В новую серию вошли шесть вариантов исполнения, получивших названия Atomic, Botanical, Cosmic, Downtown, Los Muertos и Pirouette. Применение технологии BlueTrack должно повысить эффективность использования мышки практически на любых типах рабочих поверхностей, включая гранитные, мраморные, ковровые и деревянные. Миниатюрный USB-приемник обеспечивает связь мыши с ПК по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц и может быть постоянно подключенным к ноутбуку или помещен в специальный отсек в нижней поверхности манипулятора при переноске. Симметричный дизайн и резиновые накладки на боковых панелях мышки создают дополнительное удобство использования и долговечность конструкции. Двухцветный индикатор заряда батареи оповещает пользователей о необходимости замены аккумулятора.


 


Манипуляторы Wireless Mobile Mouse 4000 Studio Series совместимы с операционными системами Windows 7, Vista и XP и Mac OS X 10.2x–10.5x. Поставки мышей ожидаются в самое ближайшее время, на все устройства распространяется трехлетняя гарантия.

Источник: Microsoft Hardware