поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Моноблок Lenovo IdeaCentre B310 появился на российском рынке

Компания Lenovo представила на российском рынке новый компактный моноблок IdeaCentre B310, оптимизированный для просмотра фильмов, игр, музыки и общения онлайн.



В новинке реализованы технологии и решения, сопоставимые по производительности с традиционными настольными компьютерами. Моноблок поставляется с процессорами Intel Core i3 и i5, высокоскоростной оперативной памятью DDR3 объемом до 4 Гб и жестким диском до 1 Тб. IdeaCentre B310 оснащен широкоформатным Full HD-дисплеем с диагональю 21,5 дюйма и поддерживает технологию Lenovo NaturalTouch, которая дает возможность управления мультимедийными функциями без использования клавиатуры и мыши.



IdeaCentre B310 может обеспечить скоростную передачу данных в сетях Wi-Fi 802.11n. Для быстрого подключения устройств на боковой панели моноблока предусмотрены разъемы USB, FireWire и универсальный кардридер. Помимо этого, моноблок оснащен веб-камерой повышенной чувствительности.

На компьютер установлена система Lenovo Rescue, обеспечивающая восстановление операционной системы после программного сбоя и позволяющая проверить жесткий диск компьютера на наличие вирусов и сделать резервную копию данных. Система Lenovo Dynamic Brightness автоматически изменяет яркость подсветки дисплея в зависимости от внешнего освещения.

"IdeaCentre B310 предлагает потребителям высокий уровень производительности и множество мультимедиафункций, - отметил Юли Бай, генеральный директор компании Lenovo Россия. - Новый моноблок может использоваться как для работы, так и для учебы и развлечений".

Источник: Lenovo