поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Edimax IC-3010 и IC-3010Wg: IP-камеры с возможностью наблюдения через смартфон

Компания Edimax представила IP-камеры, которые понравятся любителям разного рода гаджетов. Для подключения к камерам IC-3010 и IC-3010Wg можно использовать смартфон. В настоящее время камеры IC-3010 и IC-3010Wg поддерживают ОС iPhone (Apple) и Google Android ОС.

Edimax IC-3010 и IC-3010Wg являются кабельной/беспроводной сетевой камерой, предназначенной для прямой передачи видео информации по вашей сети. Видео поток может быть доступен с любого компьютера сети и даже из Интернета. В комплекте поставки содержится программное обеспечение для одновременного использования четырёх камер.

edimaxic3010-101110  

IC-3010 и IC-3010Wg поддерживают два режима видео компрессии. Вы можете выбрать M-JPEG или MPEG4 режим для получения наилучшего качества изображения в вашей сети.

IC-3010 и IC-3010Wg позволяют создать мощную мобильную систему видео наблюдения. Умная многосекторная функция обнаружения движения поможет эффективно контролировать ваш дом, домашних животных и бизнес. Вы можете определить три сектора для срабатывания детектора движения. При обнаружении движения в любом из секторов камера фиксирует кадр и посылает его на e-mail или ftp сервер.

Встроенные микрофон и спикер поддерживают двустороннюю аудио связь, позволяя вам общаться с кем-либо,  находящимся вблизи камеры. Также вы можете записывать видео ролики вручную или по определенному расписанию, чтобы затем просматривать записанную видео информацию.


IP-камеры Edimax IC-3010 и IC-3010Wg доступны для заказа со склада Дистрибьюторской компании MICS. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: THG.RU