поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Edimax: новый KVM переключатель EK-2U2CA с двумя USB портами, комплектом кабелей и поддержкой аудио связи

Компания Edimax представила новый, компактный KVM переключатель EK-2U2CA, предназначенный для пользователей SOHO рынка, которым необходимо работать на двух компьютерах одновременно в ограниченном рабочем пространстве.

 

В комплекте с двумя кабелями и аудио поддержкой, EK-2U2CA позволяет пользователям полноценно управлять двумя компьютерами с помощью единственной клавиатуры, USB мыши и монитора, подключать микрофон и колонки к нужному компьютеру. Пользователи могут переключаться между двумя компьютерами кнопкой QuickSwitch, комбинацией горячих ключей, или с помощью программного обеспечения. В EK-2U2CA учтён опыт комфортного мультимедийного использования.

 EK-2U2CA_217X205

Комфортное мультимедийное подключение

В отличие от большинства KVM переключателей на рынке, EK-2U2CA создан с поддержкой аудио связи, которая позволяет пользователям использовать микрофон и акустическую систему с двумя компьютерами. Пользователи могут использовать микрофон и аудио выход, переключаясь между двумя компьютерами, или подключить аудио устройства только на один компьютер. Подключение аудио устройства к одному компьютеру позволяет пользователям работать с двумя компьютерами, слушая музыку без прерываний.

 

Быстрое и простое переключение

В переключателе EK-2U2CA есть кнопка дистанционная кнопка QuickSwitch, которое позволяет пользователям переключаться, не используя комбинацию горячих ключей. Провод кнопки QuickSwitch длиной 90 см позволяет пользователям разместить переключатель и KVM наиболее удобным способом.

 

Пользователи могут также переключаться между компьютерами с помощью комбинации горячих ключей, которая задаётся пользователями, или переключаться через программу. Настройки переключения поддерживаются большинством операционных систем, таких как Windows и Linux. Пользователи могут настроить комбинации горячих ключей согласно потребностям, используя поставляемое в комплекте программное обеспечение.

 

Основные свойства
Кнопка QuickSwitch для простого переключения
Определяемые пользователем и универсальные горячие ключи переключения
2 x USB 2.0 порта для клавиатуры, мыши, и других высокоскоростных USB устройств
Высокое разрешение (до 2048 x 1536 пикселей)
Поддержка Microsoft и Logitech USB мышей
Поддерживает режим автосканирования
LED индикация для удобства контроля состояния

 

Источник: Edimax