поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Только в MICS: ультрабуки Lenovo IdeaPad U300s и тонкий ноутбук IdeaPad U400

В наличии на складах Дистрибьюторской компании MICS ультрабуки Lenovo IdeaPad U300s - легкие и мощные с длительным временем автономной работы персональные компьютеры, построенные на базе двухъядерных процессоров Intel Core i3/i5/i7 последнего поколения Sandy Bridge.

Отличительной особенностью моделей является привлекательный внешний вид, тонкий дизайн устройства, малый вес, приятный на ощупь металл и скругленные обводки корпуса, а также чрезвычайно удобная клавиатура.

300co4 13-дюймовый IdeaPad U300s  - один из самых тонких ноутбуков на рынке на сегодняшний день. Толщина его корпуса повсюду равномерна и составляет 14,9 мм, что сопоставимо с толщиной мобильного телефона. Вес - менее 1,3 кг. В ассортименте MICS модели U300s цвета графит Graphite Grey и ограниченная партия необычного оранжевого цвета Clementine Orange.

Автономное время работы ультрабука - около 8 часов, что для ультратонкого ноутбука является очень неплохим показателем. Рекордное время работы стало возможным благодаря применению технологии Lenovo Long Life Battery. Использование технологии Lenovo Rapid Charge позволяет зарядить аккумулятор на 50% емкости всего за 30 минут. Нечто подобное уже было реализовано в ноутбуках профессиональной линейки Lenovo ThinkPad X1.

300co1 300co2

К преимуществам U300s следует отнести и наличие емкого, до 256 Гб, твердотельного SSD диска, благодаря которому, а также технологиям Enhanced Experience 2.0 и Rapid Drive U300s готов к работе уже спустя 10 секунд после включения питания, а выход из спящего режима занимает всего 2 секунды.

lenovo-ideapad-u300s-ultrabook-screenshot-2 lenovo-ideapad-u300s-ultrabook_08

Корпус U300s изготовлен из цельного листа алюминия, который благодаря пескоструйной обработке устойчив к появлению царапин. Из прочих достоинств следует отметить так называемую «дышащую» клавиатуру с уникальной технологией охлаждения: воздушный поток проходит сквозь клавиатуру и выходит с боковых сторон корпуса. Клавиши - традиционно для Lenovo удобные, чуть вогнутые, с хорошим ходом. В ноутбуке также установлены беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi 802.11n, высокоскоростные порты USB 3.0 и камера с разрешением 1,3 Мп, позволяющая снимать видеоролики в формате 720p.

5 Линию тонких ноутбуков Lenovo в MICS дополняет модель IdeaPad U400 с размером экрана 14 дюймов, также на базе процессоров Intel второго поколения.

Вес и толщина корпуса больше, чем у U300s, но производительность выше. В U400 используется мощная графическая система AMD Radeon HD6470M с 1 Гб видеопамяти (в U300s только встроенная графика Intel HD 3000). В ноутбуках также устанавливается до 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск с максимальным объемом до 1 Тбайт, либо SSD накопитель емкостью 256 Гбайт. Кроме того, IdeaPad U400 оснащается встроенным приводом DVD-RW с щелевой загрузкой диска и «дышащей» клавиатурой, аналогичной IdeaPad U300s.

6 2

За дополнительной информацией и размещением заказов и предварительных заявок обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS