поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Команда MICS – Серебряный призер турнира «Новогодний МИКС 2013» по мини-футболу

Не прошло и месяца, как наш Бронзовый призер чемпионата Корпоративной Лиги «ITEL» 2013 по мини-футболу, команда MICS, завоевала титул Серебряного призера серебряного play-off турнира «НОВОГОДНИЙ МИКС 2013» по мини-футболу.

диплом диплом1

От души поздравляем наших Чемпионов, игравших в МЕНЬШИНСТВЕ (!) из-за травмы Капитана команды, с ЗАСЛУЖЕННОЙ и КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!!! С СЕРЕБРОМ*!!!

кубок Состав команды MICS, в которую вошли сотрудники из разных подразделений Группы компаний MICS, был следующим:

Александр Мороз (вратарь), Евгений Станциер (полузащитник), Мехроб Маруфов (полузащитник), Дмитрий Горелов (полузащитник) и Капитан команды Дмитрий Енюшкин (нападающий).

Предновогодний турнир проводился среди команд, представлявших различные отрасли делового мира Москвы. Организатором, как и в случае с чемпионатом Корпоративной Лиги «ITEL» по мини-футболу, выступила компания «Спортивный Досуг».

Поздравляем наших ребят с достойным завершением спортивного года и желаем успешного, Золотого, продолжения в Наступающем году! К новым вершинам, команда MICS!

*P.S. А если внимательно присмотреться к фотографии спортивного трофея, то можно заметить, что серебряный кубок уже слегка отливает золотом...

shield-1

Источник: MICS