поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступила «малая» офисная техника от бренда Rexel

"Малая" офисная техника от бренда Rexel, входящего в группу компаний ACCO Brands, выпускающих разнообразное качественное офисное оборудование и расходные материалы, поступила в MICS.

Степлеры, дыроколы, систематизаторы, папки для хранения бумаг и документов и тому подобные «простые вещи» являются неотъемлемой частью офисного быта, а продуманный, эргономичный дизайн Rexel создает дополнительные удобства и преимущества.

дырокол-2 дырокол-1 скобы 56

К примеру, степлер Rexel Gazelle под скобы №56 (26/6) - это компактное многофункциональное устройство, отличающееся футуристическим дизайном с удобными выемками для пальцев и мягкой накладкой. Gazelle можно устанавливать вертикально, для сшивания на весу, или помещать горизонтально на рабочем столе. Запатентованный индикатор StapleScope сообщает о необходимости загрузки скоб. А чтобы указать, что этот данный степлер Gazelle принадлежит именно вам, можно указать ваше имя на специальной табличке. Gazelle сшивает до 20 листов скобами № 56 или до 25 листов скобами № 16.

дырокол-3Скобы Rexel №56, подходящие для целого ряда степлеров Rexel, изготовлены в соответствии со строгими требованиями качества Rexel и гарантируют точное безотказное скрепление. В упаковке 1000 шт.


Серебристо-синий дырокол Rexel Precision 215 на 2 отверстия. Среди множества уникальных, инновационных и запатентованных функций данного дырокола можно назвать индикатор выравнивания бумаги, который обеспечивает точное пробивание отверстий в любой ситуации, клапан отсека для конфетти, который не позволяет отходам просыпаться, эргономичный дизайн с использованием мягких материалов и интегрированный механизм фиксации ручки в нажатом состоянии для экономии места при хранении. Этот дырокол премиум-класса также оснащен табличкой для указания имени владельца, линейкой деления на форматы и удобным смотровым окошком для точного выравнивания. Пробивает до 15 листов.

 

 

 

 

 

Стильные и долговечные изделия линейки Rexel Optima – это серия конвертов, папок и систематизаторов для надежного хранения документов, а также эффективного и стильного пользования ими.

конверт синий-2

Конверт для документов Rexel Optima, A4, синий (5шт.) Если вам необходимо хранить или переносить до 50 листов, то вам идеально подойдет стиль конверта для документов. Эта легко моющаяся пластиковая папка надежно противостоит повседневному износу, в том числе и проливному дождю, гарантируя целость и сохранность бумаг. Файл открывается легко, а закрывается надежно с помощью магнитного замка. Благодаря откидывающейся назад крышке, можно быстрее увидеть и добраться до нужных бумаг. Единый маркировочный многоразовый ярлык придуман для тех, кто хочет всегда найти нужный файл и выглядеть организованным человеком. Чтобы показать свое превосходство, откажитесь от запачканных подписанных от руки указателей. Для создания впечатления профессионала лучше ярлыки напечатать. Дополнительное преимущество папок в том, что для соблюдения конфиденциальности и осторожности они изготовлены из непрозрачного материала. Чтобы повысить эффективность систематизации документов, остановите свой выбор на цветной маркировке, купив папку другого оттенка из этой серии. В каждой упаковке содержится по пять конвертов - по одному для каждого рабочего дня (с понедельника по пятницу).

папка 13-1 Папка Rexel Optima раздвижная пластиковая (13 отделений). Раздвижной файл состоит из 13 отделений и укомплектован разноцветными вставными ярлыками для четкой маркировки разных проектов и мероприятий. Каждому месяцу отводится определенное отделение, после чего останется еще одно под такую немаловажную категорию как "разное". На заполнение папки может уйти прилично времени, поскольку она вмещает в себя 500 листов. Однако навесная крышка позволит быстро добраться до содержимого любого раздела. Благодаря прочной полипропиленовой конструкции и отдельному основанию, папка противостоит повседневному износу, не переворачивается и, при необходимости, может использоваться как переносная. Броский резиновый ремень удерживает навесную крышку в закрытом положении и сохраняет конфиденциальность содержимого. В комплекте с раздвижной папкой предлагается уникальный печатаемый маркировочный ярлык многоразового использования. Теперь можно в спешке найти ящик и выглядеть организованным человеком. Элегантный черный ящик сохранит конфиденциальность бумаг и придется к месту дома и в офисе. Вместе с другими систематизаторами серии Optima вы сможете привести в порядок всю бумажную документацию.

Все вышеперечисленные устройства и предметы "малой" офисной техники Rexel, а также многие другие позиции из линейки офисных продуктов Acco Brands, можно прибрести прямо со складов MICS.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS