поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Обучение «онлайн» от NETGEAR для партнеров MICS

Обучение «онлайн» от NETGEAR для партнеров MICS



Уважаемые Партнеры!


Появилась возможность проводить обучающие семинары по продуктам и решениям NETGEAR через Интернет для каждого заинтересованного партнера из любого города России. Компания NETGEAR готова проводить такие семинары регулярно для всех зарегистрировавшихся в компании MICS партнеров и их клиентов.

Во время семинара участник видит презентацию, слышит голос лектора, имеет возможность задавать вопросы. Количество участников практически не ограничено, то есть весь отдел продаж или проектов, инженеры, могут одновременно участвовать в нем.

Предлагаемые темы для семинаров в ближайшее время:



•   «Почему NETGEAR?» - о компании и методах продажи оборудования NETGEAR
•   Домашняя линейка оборудования NETGEAR
•   Профессиональная линейка оборудования NETGEAR
•   Сетевые хранилища NETGEAR

В будущем будет составлено расписание семинаров. Сейчас для участия необходимо:

1)  Подать заявку по адресу: marketing@mics.ru, указав наименование компании, число участников, желаемую тему, предпочтительную дату и время проведения.
2)  Иметь персональный компьютер с широкополосным доступом в Интернет, колонками или наушниками и микрофоном для обратной связи.

О компании NETGEAR®

NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями сетевой связи и обеспечения безопасности, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой интернета. Как партнер ENERGY STAR®, NETGEAR предлагает продукты, предотвращающие выделение парникового газа, которые соответствуют строгим спецификациям правительства США. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Сан-Хосе (штат Калифорния).

Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

<< Пресс-релизы MICS