поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung будет продавать в России 19-дюймовый ноутбук

Samsung будет продавать в России 19-дюймовый ноутбук.

Компания Samsung Electronics анонсировала выход на отечественный рынок G25 DeskNote – ноутбука с широкоформатным 19-дюймовым дисплеем, позиционируемого как альтернатива настольного ПК. Не смотря на свой отнюдь не маленький экран, ноутбук поместился в довольно компактный корпус.

Компьютер оснащен современным процессором Intel Core 2 Duo с новейшей  операционной системой Microsoft Windows Vista в сочетании с графической картой ATI Radeon Xpress 1250 или Nvidia GeForce 8400GS с памятью 256 MБ. Как и настольные системы, ноутбук оснащен 3,5-дюймовым жестким диском емкостью от 250 до 500 ГБ. Встроенный адаптер беспроводной связи стандарта 802.11 b/g дает возможность  сократить количество кабелей. Ну а самой отличительной чертой G25 DeskNote стал 19-дюймовый экран с традиционным для ноутбуков соотношением сторон 16:10 и четырьмя лампами подсветки, обеспечивающими высокую яркость и четкость при коэффициенте контрастности до 1000:1, гарантируя изображение с цветовым охватом до 72%.

Согласно  комментариям представителей компании, Samsung G25 DeskNote хорошо подходит для маленьких офисов, небольших квартир и  школьных классов.

Вы сможете приобрести этот компьютер в Компании MICS  в декабре 2007 г.

Источник: http://www.cnews.ru