поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Netgear провели партнерский семинар в Москве

Дистрибьюторская компания MICS совместно с компанией Netgear, одним из ведущих поставщиков сетевых решений на базе инновационных технологий, провели в Москве партнерский семинар.


    


Встреча с партнерами была посвящена тенденциям развития сетевой инфраструктуры и систем хранения данных в сегменте малого и среднего бизнеса на основе и решений и оборудования Netgear. О товарном предложении Netgear для системных интеграторов рассказал Иван Дудоров, инженер-системотехник компании Netgear. О том, как компания Netgear поддерживает своих партнеров на российском рынке с помощью программы Powershift, рассказал собравшимся Денис Тяпаев, представитель по работе с ключевыми партнерами.


    


Netgear в компании MICS Владимир Демиденко. Отметив инновационность и свежесть решений Netgear в сегменте сетевого оборудования для малого и среднего бизнеса, особенно в части систем хранения данных, Владимир Демиденко подробно рассказал о формах и способах поддержки партнеров, предлагаемых компанией MICS.

MICS уже более полутора лет представляет на российском рынке обширную линейку продукции Netgear, включающую решения для малого и среднего бизнеса, домашних сетей и индивидуальных пользователей. При этом, несмотря на кризис, продажи оборудования Netgear в MICS в 3 квартале этого года выросли почти на 60% по отношению к 3 кварталу прошлого года, а в 4 квартале ожидается дальнейший рост на уровне 180% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, сообщил Владимир Демиденко.


О компании Netgear

Netgear разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира Netgear находится в г. Санта-Клара, штат Калифорния (США). Более подробную информацию о компании можно найти на сайте компании по адресу www.netgear.ru

О компании MICS
Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS - один из ведущих поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. Дилерская сеть компании насчитывает более 3500 зарегистрированных партнеров, включая крупнейшие розничные сети и гипермаркеты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных компаний, среди которых BenQ, Kensington, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Samsung, Toshiba, Tripp-Lite, Xerox.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS