поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Сканеры Xerox со склада Дистрибьюторской компании MICS

Дистрибьюторская компания MICS сообщает о поступлении на склад компании наиболее востребованных моделей сканеров Xerox, предназначенных для решения широкого спектра задач рабочих групп различного уровня.

Теперь постоянно в наличии на складе компании в Москве широкий ассортимент профессиональных офисных моделей сканеров, включая потоковые, протяжные и планшетные решения.

Поточное сканирование документов особенно востребовано в компаниях банковской и финансовой сферы (для обработки заявлений клиентов, бухгалтерских и платежных документов, стандартных форм и др.); в маркетинговых компаниях и аналитических агентствах (для обработки анкет); в государственных структурах (на избирательных участках, в правоохранительных и налоговых органах, пенсионных фондах и других социальных учреждениях); в сфере образования (для создания архивов и библиотек); в медицине и здравоохранении (результаты обследований, кардиограммы) и в любых других организациях, деятельность которых, так или иначе, связанна с различными форматами документов (пластиковые карты, водительские удостоверения и т.п.).

Отдельные портативные модели сканеров будут особо востребованы теми, кто проводит много времени в пути или чья трудовая деятельность требует особой мобильности при работе с бумажной документацией, например, юристами или адвокатами.

Предлагаемые модели обеспечивают монохромное и цветное сканирование, возможность двустороннего сканирования, рассчитаны на различную степень ежедневной нагрузки. В комплект поставки каждого сканера входит оригинальное программное обеспечение.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS