поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ноутбуки Toshiba: акция «Обещание Совершенства»

 КУПИТЕ НОУТБУК TOSHIBA ДО 15 МАЯ 2010 ГОДА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УНИКАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ БЕСПЛАТНО

Акция «Обещание Совершенства» распространяется на все наши ноутбуки. Мы заменим Ваш ноутбук, если он Вас не устраивает, или возвратим деньги. Мы также отремонтируем его в случае случайного повреждения или возместим ноутбук в случае его кражи. Благодаря этому, при покупке ноутбука Toshiba Вы всегда можете быть уверены в своей защищенности.
В рамках акции «Обещание Совершенства» Вы получаете следующие преимущества:

 Возврат в течение 14 дней:
Вы можете вернуть ноутбук в течение 14 календарных дней с момента покупки. Ноутбук не должен иметь повреждений, а комплектация должна быть полной. Компания Toshiba заменит Ваш ноутбук или вернет Вам деньги.

 Страховка от случайных повреждений:
Данная гарантия распространяется на любые повреждения или случайные поломки ноутбука, которые повлияли на его функциональные возможности. Компания Toshiba заменит или отремонтирует Ваш ноутбук.

 Страховка в случае кражи:
Данная гарантия распространяется на кражу ноутбука, о которой заявлено в правохранительные органы. Компания Toshiba заменит Ваш ноутбук.

 Компенсация в случае потери работы:
С 22 февраля 2010 года компания Toshiba также дополнительно поддерживает Вас, если Вы окажетесь нетрудоустроены. Компания Toshiba вернет Вам деньги и Вы сможете оставить себе ноутбук, если срок Вашей нетрудоустроенности составляет не менее чем 3 месяца


УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ

Для просмотра полной версии Условий и Положений откройте файл PDF.

Действительно с 22 февраля по 15 мая 2010
 Загрузить Условия и Положения [PDF/104,9 Kb]

Источник: Toshiba