поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представила новые Full HD камкордеры Camileo SX900 и SX500

Компания Toshiba пополнила свой ассортимент цифровых видеокамер двумя моделями потребительского класса из фирменной серии Camileo. Новинки Camileo SX900 и Camileo SX500 представляют собой компактные камкордеры, поддерживающие видеосъемку с Full HD разрешением.

Старшая модель Camileo SX900 выполнена в более тонком корпусе и обладает девятикратным оптический зумом, тогда как у Camileo SX500 зум пятикратный. Кроме того, камкордер Camileo SX900 оснащен 14-мегапиксельным CMOS сенсором с минимальной светочувствительностью в 3 люкса и поддерживает видеосъемку с разрешением 1920 x 1080 пикселей (30p и 60i). Видеокамера Camileo SX500 оснащена 10-мегапиксельной CMOS матрицей с пороговой светочувствительностью в 4 люкса.

Помимо того, обе модели оборудованы поворотным 2,7-дюймовым дисплеем и поддерживают работу с картами памяти SD/SDHC/SDXC емкостью до 64 Гб.

Камкордеры можно подключить к любому современному телевизору через входящий в комплект поставки шнур HDMI. Новые модели поддерживают функцию фотосъемки и специальные технологии, позволяющие фокусироваться на быстро движущихся объектах. Видеокамеры Toshiba Camileo SX500 и SX900 поступят на рынок в июле этого года.

Источник: SlashGear