поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Только в MICS: нетбук Lenovo IdeaPad S10-3W эксклюзивного дизайнерского решения!

На склад компании MICS поступили нетбуки Lenovo IdeaPad S10-3W, главная отличительная особенность которых – уникальный дизайн.

Lenovo разработал восхитительный первоклассный корпус для своего нетбука на платформе Pine Trail. Крышка прекрасно держится, устойчива и не оставляет отпечатков пальцев на поверхности. Lenovo смогли изготовить прекрасно выглядящий корпус и без глянцевой крышки. Единственные глянцевые поверхности — это окантовка дисплея и экран. Поверхность упора для рук, область над клавиатурой и базовая панель имеют плотную посадку и нигде не деформируются даже под сильным давлением. Клавиатура подходит для быстрой печати. Наши руки хорошо работали по всей ширине клавиатуры. Несжато расположенные клавиши, имеющие значительные зазоры между собой, особенно хороши для людей с большими руками и в этом случае увеличивают точность. Точки нажатия очень отчетливые.

Нетбук IdeaPad S10-3, основан на процессоре Intel Atom N450 processor (1,66 ГГц) с интегрированной графикой GMA 3150 без выделенной памяти. Если процессор постоянно сильно загружен, маленький вентилятор становится слышимым, но уровень шума все равно не выше 10,1 дб (А). Это невероятно тихо. Это очень тихая машина, даже среди нетбуков.

Если вы ищите хорошо сделанный нетбук с продолжительным временем работы от батареи, с максимальными коммуникацинными возможностями (Wi-Fi, Bluetooth, Wi-MAX) - то эта модель, именно для Вас!

Эксклюзивный дизайн WIND от Lenovo - Только в MICS!

Источник: MICS