поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые поступления компьютерной техники Dell в компанию MICS

На склад Дистрибьюторской компании MICS на этой неделе поступят новинки от производителя компьютерной техники №1 в мире - компании Dell.

В ассортименте MICS будут доступны широкая гамма ноутбуков, отвечающая всему спектру запросов различных категорий потребителей, а также моноблоки и нетбуки Dell.


hu1y8l

«Рабочая лошадка» - ноутбук серии Vostro 1015 - предназначен для удовлетворения потребностей современных малых предприятий. Системы Vostro отличаются простотой настройки, удобством управления, высокой производительностью и, при этом, приемлемой ценой.



Занимая почетное место в середине линейки продуктов Dell, семейство Inspiron предлагает впечатляющие базовые технические характеристики благодаря широчайшему набору возможностей для полной индивидуальной адаптации от нетбука Inspiron 1012 до ноутбука Inspiron M5030. Ноутбуки Inspiron – это ноутбуки на каждый день, которые благодаря четырем вариантам цвета копуса прекрасно смотрятся даже в выключенном состоянии.



В линейке ноутбуков Studio стиль, функциональность и производительность оптимально сочетаются с индивидуальностью внешнего вида и внутреннего содержания. Ноутбуки Studio 1558 и Studio 1749 дают их владельцам возможность насладиться просмотром мультимедиа в формате высокой четкости во время поездок в любом месте.



Ноутбуки Studio XPS 16 – мощные мультимедийные модели для продвинутых пользователей и ценителей отличной графики и качественного звука.



Ноутбуки Alienware с размерами экрана 15 и 17 дюймов – это лучшие мобильные ноутбуки для геймеров благодаря самым современным процессорам, лучшим графическим системам и превосходным дисплеям.

Подробные технические описание всех моделей здесь >>.


За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS