поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представила универсальную стыковочную станцию Dynadock W20

Компания Toshiba пополнила ассортимент компьютерных аксессуаров универсальной стыковочной станцией Dynadock W20. Устройство поддерживает технологии беспроводного соединения Wireless USB, а также совместимо с ноутбуками любых производителей, не только Toshiba.


Новинка обеспечивает беспроводное подключение до трех внешних дисплеев с разрешением до 1920 x 1080, акустической системы и до четырех периферийных устройств с проводным интерфейсом USB. Для этого на ней присутствуют четыре порта интерфейса USB 2.0 (один на передней панели и еще три — на задней), два разъема диаметром 3,5 мм и один порт DVI-I.


Вынесенный на переднюю панель стыковочной станции порт USB поддерживает функцию зарядки различных мобильных устройств по интерфейсу универсальной последовательной шины вне зависимости от того, включена док-станция или нет (главное, чтобы она была просто подключена к электросети).



Toshiba Dynadock W20 совместима с операционными системами Windows 7, Vista и XP. Габаритные размеры устройства — 110 х 86 x 145 мм, масса — 285 граммов. Устройство поступит в продажу в странах ЕМЕА в третьем квартале текущего года, стоимость пока не сообщается.

Источник: Toshiba