поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад МИКС поступила новая модель сканера Plustek - SmartOffice PS406

SmartOffice PS406 – новый высокопроизводительный сканер для офисов.

Сканер оснащённый функцией подачи бумаги повышенной плотности, а также новейшей технологией разделения бумаги. Возможность аппарата справляться с различными типами документов от визиток до негнущихся пластиковых карточек делает его многофункциональным.


Аппарат сканирует со скоростью до 80 изображений в минуту, его дневная нагрузка составляет 4000 страниц. Этот высокопроизводительный, потоковый сканер с вместимостью автоподатчика до 100 листов без труда справится с любыми нагрузками.



SmartOffice PS406 оснащён удобным и простым в обращении пользовательским интерфейсом. Поставляемое в комплекте программное обеспечение обеспечит все необходимое для работы: Plustek DocAction, Plustek DI Capture, OCR и BCR. Благодаря кнопкам на панели сканера, Вы сможете быстро отсканировать документ в PDF файл, на принтер и т.д. Автоподатчик сканера позволяет вставить до 3 пластиковых карт толщиной не более 1.2 мм одновременно.

Сканер даёт возможность более гибкой работы с помощью функции Auto Document Sizing (автоматическое изменение размера документа). Данная функция даёт возможность последовательного сканирования с автоподатчика, избегая при этом ручного ввода информации о размере документа при предварительном сканировании.

Источник: MICS