поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В компании MICS первыми появились на складе новейшие профессиональные панели с LED подсветкой – Samsung 400EX и Samsung 460EX

Компания Samsung с гордостью представляет самые тонкие в мире профессиональные панели толщиной всего 4 сантиметра, отличающиеся также экономичностью (потребление энергии - меньше 150 Ватт) и малым весом (от 13 кг - 40").



Профессиональный LED дисплей от лидера LED технологий является наиболее экологичным, ультрасовременным, с использованием самых последних технологий, направленных на снижение воздействия на окружающую среду и уменьшение стоимости владения. Частота экрана в 120Гц позволяет без проблем воспроизводить быстроменяющиеся текстовые и мультимедиа данные. Разрешение панели Full HD 1080p для высококачественного воспроизведения фотографий и видео с широчайшим цветовым охватом. Возможность подключения к сети в -n модификациях позволяет удаленно управлять самой панелью и отображаемым на ней контентом.




Также доступны к заказу аналогичные модели с возможностью подключения по сети 400EXn и 460EXn. Вскоре будет доступна модель 55" LED - 550EX/550EXn.

За дополнительной информацией, размещением предварительных и последующих заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS, а также к продакт-менеджеру по направлению мониторы и TV.

Источник: MICS