поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Edimax EW-7811Un: миниатюрный беспроводный Wi-Fi USB-адаптер

Компания Edimax Technology представила EW-7811Un - по данным производителя самый маленький в настоящее время Wi-Fi USB адаптер на рынке.

EW-7811Un соответствует стандартам 802.11b/g/n. Благодаря использованию самой последней беспроводной технологии, EW-7811Un позволяет увеличить покрытие беспроводной сети в 3 раза и уменьшить «мертвые зоны» беспроводной связи. При подключении адаптера к 802.11n устройствам скорость соединения достигает 150 Мбит/с, что ускоряет процесс передачи информации и делает связь более надежной, чем устройства беспроводного стандарта 802.11b/g.

Новинка поддерживает интеллектуальный протокол контроля мощности передачи. Адаптер корректирует выходную мощность в зависимости от дальности связи и не загружает CPU при простое для уменьшения энергопотребления. Благодаря Green WLAN технологии, энергопотребление может быть уменьшено на 20-50%. Адаптер не только обеспечивает самую современную беспроводную связь, но и делает энергопотребление вашего ноутбука максимально экономным.

Wi-Fi Protected Setup (WPS) является стандартом для простой и защищенной установки беспроводной сети. Настоящий USB адаптер поддерживает программную установку WPS-совместимой конфигурации. При использовании WPS функции всеми сторонами беспроводного соединения будет автоматически сконфигурирована беспроводная сеть с надежной WPA кодировкой и аутентификацией. А 16 язычный мастер установки Ezmax и дружественный пользователю интерфейс проведут пользователя через настройку EW-7811Un для подключения к беспроводной сети.

Источник: THG