поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Межрегиональная конференция MICS на горнолыжном курорте на Урале

Первая межрегиональная конференция Дистрибьюторской компании MICS для партнеров Уральского федерального округа, которая открыла серию мероприятий, посвященных 20-летнему юбилею компании, состоялась на популярном уральском горнолыжном курорте «Солнечная долина» рядом с красивейшим озером Тургояк.

IMG_2108 Челябинск

На трехдневную межрегиональную конференцию для партнеров Уральского федерального округа собрались в конце марта ведущие партнеры MICS и ключевые компании региона из городов Екатеринбург, Курган, Магнитогорск, Омск, Пермь, Сургут, Тюмень и Челябинск.

Программа конференции включала презентации представителей вендоров, поддержавших партнерское мероприятие MICS анонсами новых продуктов и программами поддержки партнеров региона, а также встречи «один-на-один». Свою заинтересованность в углублении связей с партнерами MICS в Уральском регионе продемонстрировали компании ACCO Brands, Dell, Lenovo и Samsung.

Успешная деловая часть завершилась не менее успешным чемпионатом по зимним видам игр на свежем воздухе. Здесь были и массовая разминка с «дружеским массажем», и совместное прохождение препятствий, «экстремальные» катания наперегонки на санках, эстафеты, бои подушками, «стенка на стенку», перетягивание каната и другие виды традиционных русских зимних забав. И, кроме того, все желающие имели возможность свободно покататься на лыжах, сноубордах, тюбингах, оценив по достоинству качество местных горнолыжных трасс. Новичков, которые впервые стали на горные лыжи, обучали и сопровождали опытные инструкторы.

И, как главный итог встречи, – бодрый дух и желание дальше продолжать работать вместе, лучше зная и понимая партнера по бизнесу.  Все в полном соответствии с девизом MICS: «К новым вершинам – вместе!»

 

Фотоотчет >>

Источник: MICS