поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция MICS с партнерами Северо-Западного региона

Дистрибьюторская компания MICS провела 19 -21 мая Межрегиональную конференцию для партнеров Северо-Западного федерального округа в загородном отеле «Райвола» в пригороде Санкт-Петербурга. Эта встреча продолжила серию мероприятий, посвященных отмечаемому в этом году 20-летнему юбилею компании MICS.

IMG_0884
IMG_1043

Во встрече приняли около 30 партнеров MICS из Санкт-Петербурга и других городов Северо-запада России. В деловой части программы приняли участие представители компаний-производителей, являющихся давними деловыми партнерами MICS. Презентации новых линеек продукции, а также «живые» образцы устройств 2011 года выпуска, представили компании Lenovo, Neovo, Netgear, Samsung и Toshiba. Это позволило участникам Конференции получить наглядное представление о грядущих поступлениях новой техники этих производителей на российский рынок. Расширить свои знания и представления о перспективах и возможностях сотрудничества помогли предусмотренные программой встречи партнеров «один-на-один».

Укреплению  фундамента деловых связей с партнерами способствовали спортивные и интеллектуальные состязания с вручением призов и подарков, состоявшихся в ходе неформальной части встречи. Лазертаг, стрелковые состязания в специально оборудованном тире в сосновом бору предоставили возможность каждому из участников испробовать в деле различные виды стрелкового оружия, включая луки, арбалеты, автоматы и снайперские винтовки. По традиции, насыщенный день завершился гала-ужином с веселой развлекательной программой и розыгрышем оригинальных призов. И отличным подарком для всех участников стала прекрасная погода и прекрасное настроение.

Фотоотчет >>>

Источник: MICS