поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новинки Dell скоро поступят в MICS

В ближайшее время в MICS ожидаются поступления новых перспективных моделей Dell.

Cвои новые разработки для российского рынка корпорация Dell представила в рамках восьмого ежегодного Distree ИТ-форума в июне этого года. Среди новинок, которые впервые были представлены в России, большой интерес вызвал один из самых тонких 15-дюймовых ноутбуков в мире - XPS 15z. Устройство стало первым в линейке тонких и мощных ноутбуков для работы и развлечений, которую Dell планирует выпустить в ближайшее время.

Dell_XPS_15z-2 Dell_XPS_15z-1

Dell XPS 15z работает на новом поколении процессоров - Intel Core i. Модель оснащена Full HD экраном, имеет графическую карту NVIDIA с возможностью воспроизведения трехмерного телевидения, встроенные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0, порты USB 3.0 и клавиатуру с подсветкой.

Для любителей компьютерных игр Dell представила целую линейку ноутбуков Alienware с диагональю 11, 14, 17 и 18 дюймов. По словам разработчиков, семейство отличает беспрецедентная производительность и портативность.

dell_alienware_m17x_01 dell_alienware_m18x_02

Спектр предложений Dell расширился и благодаря выпуску новой линейки Inspiron R со сменными крышками. Коллекция SWITCH by Design Studio включает 13 крышек в живом цветовом исполнении с уникальным дизайном.

Ноутбуки, представленные в рамках форума, уже доступны российским покупателям. Стоимость XPS 15z составляет от 41 990 рублей, Alienware M11x - от 49 990 рублей, Alienware M14x - от 54 990 рублей, Alienware M17x - от 82 990 рублей, Alienware M18x - от 99 990 рублей.

Ноутбуки Inspiron R в конфигурации со сменными крышками будут доступны с августа по цене от 20 990 рублей, сменные цветные крышки по цене от 900 рублей.

Компания Dell также представила многофункциональный планшет Streak 7, представляющий широкие возможности при работе с мультимедиа и Web, а также для развлечений дома и в дороге. Его стоимость составляет от 12 990 рублей.

Представленные Dell новинки скоро поступят в Дистрибьюторскую компанию MICS. Следите за обновлением информации.
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Источник: Astera