поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – традиционный участник DISTREE IT Channel

Компания MICS в очередной раз приняла участие в ежегодной конференции DISTREE IT Channel Forum, которая впервые прошла в Санкт-Петербурге в залах гостиницы «Прибалтийская». Форум, ставший восьмым по счету, собрал представителей около 80 вендорских и дистрибьюторских компаний и более 200 двухсот ритейлеров и продавцов из России и стран СНГ.

title_firstPRINT По традиции MICS подошла к очередной встрече с партнерами не с пустыми руками. В преддверии форума специально для участников DCC был подготовлен целый ряд специальных предложений, призванных помочь партнерам преодолеть низкий сезон и извлечь дополнительную выгоду от сотрудничества с дистрибьютором. Специальные условия закупок распространялись на широкую гамму продукции, включая ноутбуки Lenovo, Samsung, Dell, Toshiba, мониторы Neovo, LCD-телевизоры Toshiba, печатающую технику Xerox и Samsung, сканеры Plustek, сетевое оборудование Netgear и Edimax, компьютерные аксессуары Kensington, офисные решения Nobo и Rexel. Для наглядности и удобства представления информации был издан специальный красочный буклет с описанием вышеназванного.

На стенде MICS, организованном при участии компании Xerox, были представлены наиболее интересные новинки в продуктовом портфеле дистрибьютора. Среди них - последние модели МФУ Xerox, супертонкие и производительные ноутбуки Samsung  9 серии,  планшетный компьютер Toshiba Libretto W100-106 с двумя сенсорными экранами, оптимизированный по параметрам ноутбук Lenovo Y570 с 10-секундной загрузкой операционной системы, а также разнообразные компьютерные аксессуары Kensington.

IMG_1780 IMG_1792
IMG_1797 IMG_1822

За три дня работы форума, по данным организатора выставки DISTREE Events, состоялось более 1800 встреч один на один. Свою лепту в этот показатель внесла и компания MICS, представители которой провели более 80 встреч с партнерами из различных регионов России. Причем по традиции встречи проходили не только на стенде компании в заранее запланированное время, но и вне официальных стен форума в течение всех трех дней проведения мероприятия.

Тематика переговоров охватывала обширный круг вопросов. Присутствие генерального и коммерческого директоров MICS позволило обсудить с широким кругом партнеров тему оперативного решения вопросов на высшем уровне. Много внимания было уделено тому, как обеспечить стабильно высокий уровень сотрудничества с партнерами. Состоялись также многочисленные встречи с новыми для MICS партнерами, с которыми были подписаны меморандумы о начале сотрудничества. Присутствие большого количества новых вендоров на форуме позволило осуществить поиск новых поставщиков, которые соответствуют концепции расширения вендорского портфеля MICS.

В настоящее время ассортимент MICS включает разнообразную компьютерную технику и потребительскую электронику от более чем 20 производителей. И это предложение продолжает расширяться. Буквально перед самым началом форума в СПб продуктовый портфель MICS пополнился разнообразными флэш-памятью и устройствами считывания компаний takeMS и Team Group.

Вечерами, когда выставочный зал форума закрывался, продолжалось неформальное общение с партнерами. Этому способствовали и белые ночи и атмосфера прекрасного города на Неве.

Источник: MICS