поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS доступен для предзаказа планшетный ПК Lenovo IdeaPad Tablet K1-10W

В Дистрибьюторскую компанию MICS в середине августа поступят планшетные ПК Lenovo Tablet K1-10W. Уже сейчас в компании MICS принимаются предварительные заказы на эту новинку от Lenovo.

IdeaPad_Tablet_K1_Standard_01
Lenovo-IdeaPad-K1-Tablet-Desktop

Планшеты построены на платформе Tegra2 T20 1.3G и работают с использованием операционной системы Android 3.1.

Устройство снабжено ярким 10.1-дюймовым сенсорным экраном мультитач (10 точек) на основе матрицы MVA разрешением 1280x800 точек, что позволяет просматривать фильмы в разрешении 1080p в сочных, насыщенных цветах и под разными углами обзора. Для просмотра Full HD контента на большом экране Tablet K1 оснащен выходом  mini-HDMI.

 

2 3
1 4

 

Отличительной особенностью Tablet K1-10W является дополнительная выделенная аппаратная клавиша для навигации. Планшет оснащен оперативной памятью 1Гб, в зависимости от спецификации комплектуется твердотельными дисками емкостью от 32 до 64 Гб, модулями беспроводной связи WiFi, BT и 3G (некоторые модели), а также двумя камерами разрешением 2.0 мп и 5.0 мп, расположенными на фронтальной и задней части устройства.

Дизайн устройства отличается разнообразием отделки – пластик или теплая кожа, и цветовых решений – белый, черный, красный, коричневый.  

Планшет поставляется с целым рядом предустановленных приложений, включая бесплатный софт для редактирования документов.

За дополнительной информацией и размещением предварительных заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Следите за обновлением информации.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS