поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил нетбук на солнечной батарее Samsung NC215S

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступил нетбук Samsung NC215 - первый в мире нетбук на солнечной батарее.

Sam_nc215_1 Sam_nc215_2

Нетбук оснащен солнечной батареей, вмонтированной в переднюю панель для автоматической подзарядки на солнечном свете, два часа зарядки на солнце обеспечивают до часа работы*. Батарея Samsung PowerPlus использует интеллектуальную технологию зарядки, в три раза увеличивающую продолжительность жизни батареи по сравнению с обычной. Аккумулятор PowerPlus рассчитан на 1000 циклов зарядки в течение трехлетнего периода.

С технологией Samsung Fast Start пользователь может начать работу уже через несколько секунд, пока открывается крышка нетбука или нажимается кнопка питания. Инновационный гибридный спящий режим сочетает в себе быстрый запуск из состояния сна со стабильностью режима гибернации — больше не нужно ждать загрузки компьютера 30 - 60 секунд. Двухъядерный процессор Intel Atom в сочетании с графическим чипом Intel GMA 3510 обеспечивают быструю и надежную работу нетбука.

При помощи USB-порта Sleep-and-Charge можно заряжать портативные устройства, такие как смартфоны или MP3-плееры, даже если компьютер находится в спящем режиме или выключен. А если батарея разрядилась, зарядка устройств остается доступной благодаря использованию солнечной энергии. Дисплей Samsung SuperBright с антибликовым покрытием обеспечивает красочное и четкое изображение в любых условиях — даже при прямом свете. Яркость экрана NC215S составляет 300 нит, что на 50% ярче, чем у конкурирующих нетбуков.

Sam_nc215_3 Удобная островная клавиатура с изолированными клавишами обеспечивает максимальный комфорт во время набора текста. Ее тестирование показало, что оптимизированное расстояние между клавишами позволяет сократить количество опечаток. Кроме того, такая клавиатура более гигиенична, так как грязь не попадает в зазор между клавишами.

NC215S весит всего 1,3 кг и имеет надежный корпус DuraCase со специальным покрытием, защищающим нетбук от повседневного износа и царапин.

* Время заряда батареи зависит от интенсивности солнечного излучения. Условия измерения: 6,5 МЛк

** Данные о сроке службы батареи основаны на результатах теста BatteryMark, которые будут различаться в зависимости от конфигурации

 

Технические характеристики нетбука Samsung NC215 (A01) в MICS:

Операционная система Windows® 7 Starter
Процессор

Intel® ATOM™  Processor N570 (1,66ГГц)

Дисплей

10,1-дюймовый (1024 x 600) SuperBright LED
c антибликовым покрытием

Оперативная память 1 Гб DDR3
Графический чип Intel GMA 3150
Жесткий диск 250 Гб/320 Гб (5400 об/мин)
Порты

VGA, выход для наушников,
вход для микрофона,
3 x USB 2.0
картридер 4-в-1 (SD, SDHC, SDXC, MMC)
Сеть RJ45

Аккумулятор 6 ячеек (40 Вт)
Размеры 259 x 179,5 x 23,6 ~ 35,8 мм
Вес 1,3 кг

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS