поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – 20 лет к новым вершинам…

20 лет исполнилось компании MICS, одному из лидеров российского IT-рынка…

Свой юбилей компания MICS отметила в культовом московском клубе RAЙ, известном своими запоминающимися праздниками. В теплой атмосфере вечера прозвучало много хороших и добрых слов в адрес компании-юбиляра, также непосредственно тех, кто стоял у истоков ее создания в начале 90-х годов – Владимира Лисогорского, Лейлы Гумбатовой и Инны Соловьевой.

IMG_7641 IMG_7866

За два десятилетия превратившись из небольшой розничной компании в одного из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники на российском рынке, MICS по праву гордится своими достижениями, положением на рынке и, главное, своими партнерами, счет которым идет на тысячи. Три яруса зала Elesium, одного из самых просторных в клубе, с трудом вместили всех приглашенных друзей и партнеров компании.

IMG_8041 IMG_8189

Высокую оценку усилиям дистрибьютора по продвижению на российский рынок своей продукции, в первую очередь компьютерной и печатающей техники,  дали, выступившие со словами приветствия главы представительств компаний Lenovo, LG, Samsung, Toshiba и Xerox. В их выступлениях неоднократно подчеркивался высокий профессионализм и ответственность всей команды MICS, нацеленность на достижение высоких результатов в бизнесе.

IMG_8624 IMG_8774

В настоящее время MICS работает с партнерами, представляющими все сегменты IT-рынка - крупными розничными сетями и гипермаркетами, региональными дилерами, системными интеграторами, корпоративными клиентами. Благодаря активной региональной  политике, на развитие которой был сделан особый акцент в последние годы, у компании вместе с появлением филиалов появилось и много новых партнеров в регионах.

Свое 20-летие MICS встретила сильной, стабильной и динамично развивающейся компанией, играющей заметную роль на рынке IT-дистрибуции. Сегодня в активе MICS - знание и понимание IT-рынка, богатый опыт дистрибуции компьютерного «железа», разветвленная партнерская сеть, офисы и склады в основных экономических центрах страны, финансовая стабильность, и многое другое, что представляет ценность для партнеров компании, как производителей, так и дилеров.   

В девизе MICS «К новым вершинам – вместе!» был в свое время заложен емкий смысл, которому компания успешно и неустанно следовала все эти годы – ставить новые задачи решать их вместе с партнерами по бизнесу.

Ссылка на фотоотчет >>

Источник: MICS