поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – в Top-5 лучших дистрибьюторов для ИТ-розницы

Подведение итогов и награждение победителей рейтинга «Лучшие ИТ-дистрибьюторы 2011» состоялось в рамках 11-го ИТ-форума, организованного CRN/RE в подмосковном «Атлас Парк-Отеле» в период с 22 по 24 ноября 2011 года. В основу рейтинга лег опрос представителей дилерских компаний, проводившийся с июля по конец октября 2011 года, целью которого было выявить лучших ИТ-дистрибьюторов из более чем 50 компаний.

В ходе мероприятия CRN/RE объявила победителей рейтинга в 5 номинациях: «Лучший дистрибьютор для ИТ-розницы», «Лучший дистрибьютор для системного интегратора», «Лучший дистрибьютор для сборщика», «Лучший дистрибьютор ПО» и «Лучший специализированный дистрибьютор».  

MICS crn-BD_VL2

Компания MICS вошла в первую пятерку «Лучших российских ИТ-дистрибьюторов 2011 для ИТ-розницы» - одну из самых престижных категорий рейтинга, проводимого CRN/RE. Сертификат об этом был вручен генеральному директору MICS Владимиру Лисогорскому, как признание заслуг и успешной работы компании в сложном и многоплановом сегменте ИТ-розницы.  

crn-BD_VL1 crn-BD_VL4

Высокий рейтинг MICS - итог большой работы по налаживанию стабильных и взаимовыгодных связей с партнерами в розничном сегменте рынка, где присутствует большое число региональных компаний, сотрудничество с которыми является одним из приоритетов стратегического развития MICS. За год с небольшим компания сделала ряд шагов навстречу региональным партнерам, открыв полноценные (офис и склад) филиалы в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, а также представительство в Санкт-Петербурге. В ближайших планах – открытие еще нескольких филиалов в важных экономических центрах страны.

Не случайно, в рамках 11-го IT-форума MICS выступила спонсором награждения победителей рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний 2011» и вручила почетные сертификаты представителям лучших компаний, многие из которых являются давними деловыми партнерами MICS.

Участие MICS в ИТ-форуме "не ограничилось" только вручением и получением наград. Представители компании приняли участие в работе круглого стола о «Взаимоотношениях в канале», по теме, которая привлекла наибольшее среди других мероприятий внимание участников.

Источник: MICS