поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS обновление линейки коммерческих телевизоров LG

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступила партия 22-дюймовых телевизоров LG 22LK335C и LK 22LV255C, входящих в линейку коммерческих телевизоров LG.

Таким образом, линейка коммерческих телевизоров LG в MICS теперь представлена ЖК и LED моделями размерности 22", 32" и 42", а после нового года ожидается модель 47" с LED подсветкой.

MICS является одним из немногих официальных дистрибьюторов LCD-телевизоров LG, предназначенных для коммерческого использования. Данная категория телевизоров служит главным образом для решения различных коммерческих задач, включая показ рекламы и телетрансляций в гостиницах, офисах компаний, учреждений и других общественных местах. Очевидно, что данные телевизоры прекрасно подходят и для бытового использования.

В отличие от обычных телевизоров, данные аппараты не только имеют особый набор функций, но и характеризуются специальными условиями ценообразования, которые дают партнерам дополнительные преимущества для удовлетворения корпоративных заявок и участия в тендерах, а также возможность делать прогнозируемые закупки. Телевизоры данных линеек не представлены в федеральных сетях и канале бытовой дистрибуции. Об особенностях ценообразования на коммерческие телевизоры LG узнавайте у вашего менеджера по продажам в компании MICS.

Краткое описание коммерческих телевизоров LG, поступивших в MICS: 

Модель

Функции

Базовая цена

LG_comTV22_lk 22LK335C

LCD 22"HD, 1366x768, 20 000:1, 178/178, 4ms,Commercial Menu, USB Link Loader (USB Cloning),Welcome Screen, Multi IR Code, One Channel Map, DVB-T/C,USB 2.0 (JPEG, MP3,Dvix), 2 HDMI, Full Scart, Component, D-sub, RS-232, AV In,Digital Audio Out (Coaxial/ Optical),PC Audio Input, 4,0 kg, 526*331*65(mm)

10 900

LG_comTV22_lv 22LV255C

LED 22" HD, 1366x768, 50 000:1, 178/178, 4ms,Commercial Menu, USB Link Loader (USB Cloning),Welcome Screen, Multi IR Code, One Channel Map, DVB-T/C,USB 2.0 (JPEG, MP3,Dvix), 2 HDMI, Full Scart, Component, D-sub, RS-232, Digital Audio Out (Coaxial/ Optical),PC Audio Input, 3.2kg, 471.2*365.9*34.4(mm)

12 900

Технические особенности коммерческих телевизоров LG и отличия от стандартных:

    Профессиональное меню
Коммерческие телевизоры LG позволяют владельцам с помощью скрытого меню настраивать и восстанавливать все параметры, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, а также предотвратить неправильное использование телевизора (например, чрезмерное повышение уровня громкости или изменение настроек яркости изображения).

∙ TV Link-Loader
∙ Изменение пароля
∙ Настройка ID
∙ Возможность блокировки кнопок на TV или пульте ДУ
∙ Ограничение громкости при включении TV
∙ Включение с заданного входа (USB,HDMI и т.д.) при каждом включении
∙ Управление громкостью

    Автоматическое непрерывное воспроизведение контента c USB-накопителя
Эта функция позволяет многократно воспроизведение просто подключив к телевизору USB-накопитель. Просто вставляется USB с медиафайлом и он воспроизводится в режиме повтора.

    Копирование настроек с одного телевизора на остальные через USB или TV Link-Loader
Эта функция позволяет обновлять меню установок и параметры настройки телевизора, просто используя USB или TV link loader для всех телевизоров. То есть, достаточно настроить один TV, затем «слить» настройки на USB или Link loader и клонировать на все остальные TV

    ИК-управление несколькими TV
Пульт ДУ с индивидуальной кодировкой к каждому телевизору. Если несколько телевизоров в помещении, то реагировать на команды с пульта ДУ будет только тот TV, к которому Вы обращаетесь. Данная опция, позволяет избежать конфликта и сбой настроек с соседними TV. Эта функция удобна в тех случаях, когда несколько телевизоров установлены в одном месте, таких как торговые центры, магазины, банки и т.д.

    Welcome Screen
Отображение логотипа или другой графической информации при включении телевизора (отеля, ресторана, логотип компании)

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

В MICS обновление линейки коммерческих телевизоров LG

Источник: MICS