поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новая модель ноутбука BenQ - Joybook S32B вскоре появится на российском рынке.

Новая модель ноутбука BenQ - Joybook S32B вскоре появится на российском рынке. 

Самое лучшее, что было в ноутбуке BenQ S31 и Т31 успешно перешло и в Joybook S32B, а также в нем реализовались новые технологии и исключительные элементы дизайна. 

Joybook отличается стильным текстурированным покрытием крышки, в котором воплощена технология ламинированного цветного металла (BenQ Laminated Color Metal technology). Компьютер также наделен обтекаемыми обводами корпуса и тачпадом с оригинальной волнистой текстурой. 

Широкоформатный 13” экран сделан с использованием BenQ UltraVivid технологии, которая обеспечивает яркие и насыщенные цвета, при этом, не увеличивая энергопотребление. Благодаря еще одной фирменной технологии DBEF, яркость экрана является максимальной для этого класса ноутбуков - 250 кд/ кв м. Современный процессор Intel® Core™2 Duo и видеоадаптер Intel® GMA X3100 обеспечивают отличную вычислительную мощность и замечательные мультимедийные возможности. 

При просмотре DVD или во время игры, звуковой процессор с поддержкой технологии объемного звука SRS TruSurround XT позволит Вам насладиться звуковыми спецэффектами. 

Микрофон с функцией подавления шумов и эха, в купе с цифровой камерой QEye 1.3Мп сделают все для комфортного общения через Интернет. 

Вес ноутбука - без батареи 1.8 кг (2.05 кг с батареей 49 Ватт-часов) Полный набор интерфейсов включает 4 порта USB, FireWire, S-Video, пятиформатный считыватель карт памяти и разъем ExpressCard. Wi-Fi 802.11g, Bluetooth Rev. 2.0/ EDR. 

Гарантия на территории России 2 года. 

Ноутбук появится в продаже в компании MICS в первой половине декабря.

Источник: http://www.nbprice.ru