поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS: новые поступления аксессуаров Kensington

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступил ряд новинок от разработчика и производителя разнообразных компьютерных аксессуаров компании Kensington . Новинки ориентированы в первую очередь на автомобилистов и путешественников. 

SET
Так, комплект Kensington Wall and Car Charger включает все необходимое для зарядки устройств Blackberry® и других устройств с разъемами Mini- или Micro-USB дома и в дороге. Зарядное устройство  поставляется вместе с автомобильным зарядным устройством USB, адаптером питания типа "настенная розетка" USB, кабелем mini-USB для зарядки и синхронизации, адаптером micro-USB. Для сетевого адаптера питания прилагаются переходники для розеток в континентальной Европе, Великобритании и США.
usb car charger

Зарядное мини-устройство USB для автомобиля Kensington USB Car Charger преобразует прикуриватель автомобиля в порт USB для питания и зарядки любого устройства с питанием от USB, включая мобильные телефоны/смартфоны, iPhone, плееры iPod, MP3 и множество других. Отличается компактным дизайном, гармонично сочетающимся с салоном любого автомобиля.

 

micro usb cable

Кабель mini-USB для зарядки устройств с адаптером micro-USB адаптером. Кабель mini-USB можно использовать не только для зарядки устройств, но и для синхронизации фотографий, музыки и других файлов с мобильного устройства на ПК или Mac. В комплекте идет micro-USB адаптер для возможности зарядки устройств с данным USB портом.

 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS