поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Армейский Будень в MICS

Накануне 23 февраля 2012 головной офис MICS усилиями и стараниями женского коллектива компании был превращен в Сборно-призывной пункт местного значения.

12 05

Всех прибывавших к месту прохождения обычного трудового дня мужчин прямо у входа в офис встречал наряд… красавиц для вручения: 1. Сухого пайка 2. Военного обмундирования 3. Фляги с влагой

и, под личную роспись,

4. ПОВЕСТКИ с требованием явиться… («Куда?... Зачем?... Почему Я?», - галопом неслись мысли в голове, и все плыло перед глазами = обычная реакция при получении повестки)…

IMG_6077 16

Немного придя в себя, слегка ошарашенные мужчины с удивлением находили себя в возведенном всего за одну ночь труженицами тыла ПАНТЕОНЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ MICS - в военной форме, при параде, а кто и с оружием в руках… Никто не был забыт, все от командного состава до рядовых бойцов… Каждый нашел себя здесь, а может и взгрустнул, вспомнив боевую юность, былые подвиги, славных боевых подруг…

08 IMG_6068

Работу в тот день никто не отменял, но работа – работой, а обед – по расписанию…  И здесь не обошлось без сюрпризов.

Боевые 50 грамм по случаю праздника, грамотно подобранная закуска, чтобы еще иметь возможность продуктивно поработать… 

13 18

...поработать от обеда и до торжественного построения и дегустации масленичных блинов в помещении Полевой кухни, в которую на время превратилась столовая MICS.

Про этот день в MICS точно не скажешь, как, бывает, говорят в армии, "день прошел, да и …" Будет, о чем рассказать друзьям-знакомым. И свою «боевую» фотку показать…

Фоторепортаж >>

Источник: MICS