поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

"Добро пожаловать в М-Оперу! А потом – в М-Кино!"

Идея пригласить в Оперу в преддверии весеннего праздника весь женский коллектив MICS витала в воздухе, но была, к сожалению, труднореализуема. Поэтому было принято простое решение - пригласить Оперу к себе, в стены головного офиса MICS.

IMG_6456-1 IMG_6257-1

Так была реализована идея приглашения представительниц прекрасного пола компании в «малый» оперный театр, или, как это было на афишах, «Welcome to Yoperny M-Theater». Заблаговременно, с учетом высокой концертной занятости артистов, было согласовано время их выступления, репертуар, напечатаны и расклеены в стенах родного офиса анонсы и афиши о предстоящем 7 марта представлении.

IMG_6419-1 IMG_6422-1

Начало представления, которое давали блестящие выпускники Гнесинской Академии, совпало с приходом на работу большинства сотрудниц компании и стало, к удовольствию, мужской части коллектива, большой и приятной неожиданностью для них. Тем более что исполнение великолепных арий из лучших итальянских опер сопровождалось цветами, шампанским и подарками по случаю праздника….

IMG_6331-1  IMG_6413-1

Несколько часов на работу пролетели как минуты, поскольку женщин ждал еще один анонсированный сюрприз – приглашение от Men-MICS Production и M-4Floor Studios на премьерный показ офисно-эпической киноленты «О чем говорят женщины?», отснятой местными кинематографистами незадолго до праздника... ticket К великой радости авторов премьера состоялась… и была встречена бурными и продолжительными аплодисментами. Как и положено в подобных случаях, обсуждение фильма, обмен мнениями и просто приятное общение еще долго продолжалось во время фуршета, организованного в стенах М-Буфета.

К немалому удовольствию организаторов праздника их скромные труды были замечены. От имени женского коллектива компании заместитель генерального директора MICS Лейла Гумбатова так отметила тех, кто принял участие в организации праздничного действа:

«Дорогие наши, мужчины!
ВЫ всегда все делаете лучше нас!
Лучше шьете, лучше стрижете и готовите. Мы это знали.
Но к тому, что ВЫ настолько артистичнее и изобретательнее нас, мы морально не были готовы…
Поэтому, мы поражены и восхищены!
Спасибо Вам огромное за Поздравления!
Вы - лучшие! Вы - самые лучшие!!!!

----------------------------
С уважением,
Гумбатова Лейла»

... Мы это делали с удовольствием. Мы любим вас, милые Женщины!

ФОТОРЕПОРТАЖ >>



Источник: MICS