поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Скоро в MICS: беспроводные Wi-Fi роутеры NETGEAR с поддержкой LTE

В ближайшее время на склады Дистрибьюторской компании MICS поступит  беспроводной маршрутизатор от NETGEAR - WNR2200 - Wi-Fi роутер с поддержкой 3G/4G/LTE модемов.

yota_ready_logo wnr2200_

Главной особенностью роутера является то, что он поддерживает новое поколение связи 4G по технологии LTE, прошел испытания и сертифицирован с использованием модема Yota LTE (модель LU150). При этом устройство поддерживает широкий перечень 3G модемов различных операторов беспроводной связи.

Благодаря поддержке LTE, в настоящий момент новинка наиболее актуальна для партнеров из Москвы, Краснодара, Сочи, где компания Скартел (бренд Yota) уже запустила в эксплуатацию LTE-сети. Эта новейшая технология мобильной связи позволяет клиентам получать наибольшую скорость доступа в интернет. В самом скором времени LTE-сети станут доступны также и в Самаре. Менеджеры MICS уже принимают предварительные заказы на поставки этой новинки NETGEAR.

Беспроводной маршрутизатор оснащен USB-интерфейсом, благодаря чему идеально подходит для организации доступа к интернету, как в бизнесе, так и в домашней сети, обеспечивая скорости Wireless-N для одновременной загрузки файлов, звонков через Интернет, проигрывания музыки и онлайновых игр. Емкость для хранения загруженных файлов можно легко увеличить, подключив к маршрутизатору USB-диск и открыв его для общего доступа с помощью ReadySHARE™.

Кроме того, устройство оснащено встроенным клиентом для автономной загрузки файлов с BitTorrent, FTP, HTTP и eDonkey сетей, а также поддерживает USB принтеры и МФУ для печати и сканирования документов.

Подробное описание устройства на сайте производителя >>>

За дополнительной информацией и размещением предварительных заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS