поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

UPVEL представляет линейку LTE роутеров

Компания UPVEL — производитель сетевого оборудования, разработанного с учетом требований российских интернет-провайдеров и операторов связи, представляет линейку LTE роутеров: компактный 3G/4G (LTE) Wi-Fi роутер UR-702N3G и мобильный 3G/4G (LTE) Wi-Fi роутер UR-703N3G, которые могут подключаться к сети интернет с помощью LTE-модемов Мегафон и MTC. 

UR-702-2 UR-703-1

В линейке также представлен 3G/4G (LTE) Wi-Fi роутер UR-316N3G, который подключается к сети интернет с помощью LTE-модемов МТС.

upvel-ur-316n3g-small

Технология LTE обеспечивает высокую пропускную возможность сети, снижение стоимости передачи данных, возможность предоставления большего спектра услуг по более низкой цене; повышение гибкости использования уже существующих систем.

Маршрутизатор UR-703N3G оснащён сменным Li-ion аккумулятором, которого хватает на работу без подзарядки до 2,5 часов и позволяет создать Wi-Fi сеть в автомобиле, поезде и других местах. Роутеры UR-702N3G, UR-316N3G могут питаться от электрической сети.

Также 3G/4G (LTE) Wi-Fi роутеры UR-702N3G, UR-703N3G, UR-316N3G могут подключаться по стандартному Ethernet-порту и с помощью 3G USB-модемов всех известных производителей (SkyLink, МТС, Билайн, Мегафон и др).

3G/4G роутеры UPVEL готовы к работе с большинством операторов мобильной связи России. В комплект поставки входит инструкция на русском языке и «Мастер быстрой настройки», с помощью которого даже неопытный пользователь сможет подключить роутер к сети интернет как через 3G/4G модем, так и по стандартному Ethernet-кабелю.

Все вышеуказанные LTE роутеры UPVEL eсть в наличии на складах MICS и доступны для заказа.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!  

Источник: UPVEL