поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS, Lenovo и партнеры «ударили автопробегом по бездорожью»

Компания MICS и ее давний деловой партнер Lenovo пригласили партнеров из Центрального Федерального Округа на очередное совместное мероприятие, местом проведения которого стал спортивно-развлекательный парк «Яхрома» в Подмосковье.

По традиции программу партнерской конференции, получившей название “MICS & Lenovo: Автопробегом по бездорожью”, открыл представитель компании MICS Сергей Чечкин, рассказавший о широком спектре предложений для партнеров, основу которого составляют ноутбуки и другие мобильные решения, а также полный  спектр печатающей техники, периферийных устройств и аксессуаров от ведущих производителей компьютерной техники. MICS, отметившая в этом месяце свое 21-летие и обладающая статусом «лучшего делового партнера Lenovo», играет заметную роль именно сегменте предложения портативных ПК на российском рынке.

1 3 4

«20 лет инноваций» отметил в этом году и легендарный бренд ThinkPad, под которым в настоящее время компания Lenovo выпускает обширную линейку ноутбуков, ультрабуков и планшетных ПК для профессионального использования. Об истории бренда, его настоящем и будущем рассказал партнерам MICS представитель Lenovo Андрей Бабенко. Он также представил новую уникальную модель легкого и производительного ноутбука ThinkPad X1 Carbon, уже поступившего в этом месяце на склады компании MICS, и рассказал об особенностях этого предложения Lenovo.

6

5

После обстоятельной деловой части программы партнеры окунулись в серьезный джиппинг. Выпавший первый снег превратил лесные дороги парка в Яхроме в сплошную полосу  препятствий и абсолютное бездорожье.

8

7

«Сегодня трасса даже для нас очень сложная», - говорили инструктора. Всего в trophy-рейд отправились 12 российских УАЗов, которые разъезжали по лесному массиву в поисках контрольных точек. Следует отметить, что на их долю выпали действительно суровые испытания, так как только 2 машины из дюжины смогли самостоятельно добраться до финиша.

9
10

Не менее суровые испытания выпали и на долю самих участников. Застряв в лесу после нескольких безуспешных попыток самостоятельно выбраться из бездорожья, партнерам, в ожидании помощи, пришлось греться у костра… Но и это время не было потрачено впустую – партнеры задавали, а Андрей Бабенко охотно отвечал на вопросы об особенностях продукции Lenovo.

11
12

В целом же участники трофи получили незабываемые впечатления от прохождения трасс, приобрели ценный опыт вытаскиваний застрявших машин, познакомились с другими интересными особенностями джиппинга. Каждый имел возможность посидеть за рулем внедорожника и попробовать силы в управлении джипом off-road. «Я пересмотрел свое отношение к УАЗикам», - поделился своими впечатлениями один из партнеров. - УАЗ, оказывается, – очень серьезная машина, не представляю в этих условиях иностранный джип!»

13
 16 14

Выбравшихся из леса уже в темноте, после стольких переживаний дня, участников трофи ждал гала-ужин в спокойной и уютной обстановке. В теплой атмосфере вечера победителям трофи-соревнований были вручены призы, а каждому участнику – памятный диплом “Trophy-Life Challenge”.  А в завершение вечера организаторы устроили веселый аукцион, где были разыграны  различные сувениры с символикой Lenovo.

Следует отметить, что уходящий год был богат на партнерские мероприятия MICS с участием Lenovo. В течение года состоялись встречи с партнерами на горнолыжных склонах южно-уральских гор, на песчаных берегах и на волнах теплого Азовского моря, путешествия на «край» Земли в Исландию и на остров «вечной весны» Мадейру, а также главное партнерское мероприятие – зарубежная конференция в живописной и достопримечательной итальянской провинции Тоскана…

Фотоотчет >>

Видеоотчет:



Источник: MICS