поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«КИНОМИКС» - конференция MICS с партнерами Сибирского региона

Продолжая традицию регулярных встреч со своими региональными партнерами, Дистрибьюторская компания MICS провела в Новосибирске партнерское мероприятие под условным названием «КИНОМИКС» для партнеров Сибирского федерального округа. Встреча была приурочена ко первой годовщине успешной работы в Сибирском регионе полноформатного представительства MICS - МИКС-Сибирь.

IMG_1 (5) IMG_1 (8)

В уютных залах популярного в Новосибирске места для деловых встреч под названием «Особняк» прошли деловая и неформальная части конференции. Для встреч и общения с сибирскими партнерами  вместе с MICS приехали и представители компаний производителей – Intel, Lenovo, Neovo, Netgear, Samsung, Xerox, рассказавшие о новинках продуктовой линейки, перспективных моделях 2013 года, концептуальных продуктах и решениях, а также формах и программах поддержки региональных партнеров.  Наглядное представление о новинках можно было получить в обширной демо-зоне, где можно было не только потрогать образцы руками, но и услышать квалифицированный комментарий специалиста.

IMG_9925 IMG_1 (18)

Общения партнеров с представителями компаний вендоров проходили в условных съемочных павильонах, где писались сценарии будущего сотрудничества и фиксировались на «пленку» достигнутые договоренности. Лучшему взаимопониманию способствовали и викторины с вопросами от вендоров, за участие в которых победители награждались призами и памятными сувенирами.

IMG_1 (21) IMG_1 (26)

Живой и увлекательной получилась и интерактивная часть сценария, придуманного в MICS. Импровизации на темы известных и любимых фильмов с участием партнеров и профессиональных актеров вызывали неподдельный восторг публики и сопровождались долгими и продолжительными аплодисментами.

IMG_1 (28) IMG_1 (31)

По итогам действия были вручены именные дипломы «за лучшие роли», а всем наиболее активным участникам происходящего был выплачен гонорар в самой твердой и устойчивой валюте - MIC$ollars, которые любой желающий прямо на месте мог обменять на призы от вендоров.     

Конференция «КИНОМИКС» стала завершающим партнерским мероприятием уходящего года, и, как обычно, прошла на «высокой ноте». Год 2012, год 21-летия MICS, был богат на встречи и общения с партнерами. В течение года состоялись встречи с партнерами на горнолыжных склонах южно-уральских гор, на песчаных берегах и на волнах теплого Азовского моря, на ковбойском ранчо в нижегородской области, в этно-деревне в калужской области, во время джиппинга по подмосковному бездорожью… Были и путешествия на «край» Земли в Исландию, на остров «вечной весны» Мадейру, а также на главное партнерское мероприятие – зарубежную конференцию в живописную и достопримечательную итальянскую провинцию Тоскана… Наступающий год обещает новые встречи и путешествия, которые всегда являются результатом плодотворного сотрудничества MICS и партнеров.

17 01 25 IMG_9248 37

ФОТООТЧЕТ >>>

Источник: MICS