поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

ACCO Brands Europe получает Награду «Новая Технология Года»

Группа компаний ACCO Brands Europe стала победителем конкурса European Office Products Awards (EOPA) 2013, результаты которого были оглашены в конце января в ходе выставки во Франкфурте Paperworld.

ACCO Brands была удостоена награды «Новая технология года» благодаря линейке шредеров с автоматическим уничтожением бумаги Rexel Auto+. Награда в данной категории вручается за разработку новых революционных технологий в индустрии.

auto100-2   auto175-2
auto500-3

Несмотря на большое количество претендентов на данную награду, ассортимент новых шредеров ACCO сильно выделялся на фоне остальных новых разработок уникальностью внедренной технологии, которую с благодарностью приняли потребители. Это принципиально новый шаг в данной категории продукции, задающий новый вектор развитии отрасли.

В Дистрибьюторской компании MICS представлен широкий ассортиментный ряд продукции Rexel - уничтожителей бумажных документов, дисков, пластиковых карт.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: ACCO Brands Europe