поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - новый неттоп Lenovo IdeaCentre Q190

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступил новый десктоп Lenovo IdeaCentre Q190, компактный полнофункциональный персональный компьютер толщиной всего 22 мм.

IdeaCentre Q190 доступен в двух вариантах исполнения: с оптическим приводом (по умолчанию — поддерживающим запись носителей CD и DVD, и, опционально — с возможностью чтения Blu-ray) или без него. В первом варианте габариты компьютера составляют 192×155×22 мм, во втором толщина увеличивается вдвое.

Q190-2 Q190-1

«Lenovo стремится создавать принципиально новые инновационные продукты, которые смогут прийтись по вкусу самому взыскательному покупателю, учитывая то, что громоздкие компьютеры уже морально устарели, а пространства для работы за компьютером по-прежнему не хватает, — сообщил Глеб Мишин, генеральный директор Lenovo в России. — IdeaCentre Q190 идеальный компактный ПК с возможностью серфинга в Интернете, проигрывания Blu-ray дисков, хранения домашней фильмотеки».

Полнофункциональный компьютер Lenovo IdeaCentre Q190 поддерживает графику в формате Full HD, семиканальный звук и опционально Blu-ray привод с поддержкой 3D Blu-ray. В комплекте с IdeaCentre Q190 поставляется компактный пульт-клавиатура и беспроводная мышь.

В IdeaCentre Q190 компактность сочетается с полноценной производительностью под управлением Windows 8. Неттоп базируется как на процессорах Intel Celeron, так и на Intel Core i3 и интегрированном графическом ускорителе Intel HD 3000, что позволило добиться 80% прироста производительности по сравнению с предыдущей серией.

В максимальной комплектации компьютера присутствует жесткий диск емкостью 1Тб и 24 Гб кэш-накопитель, 8 Гб оперативной памяти, дополнительный блок с оптическим приводом Blu-ray и картридер SD/MMC.

В MICS доступны следующие конфигурации Q190:
Неттоп Lenovo IdeaCentre Q190 (57311174)

Неттоп Lenovo IdeaCentre Q190 (57312190)

Следите за обновлениями модельного ряда!

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS