поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ограниченная партия Samsung Galaxy Note 8.0 поступила в продажу в Лондоне

Жителям Лондона и окрестностям удастся купить новый планшет Galaxy Note 8.0 от Samsung раньше, чем остальным жителям Земли. 5 апреля Samsung объявила, что этот планшет поступил в продажу в магазин Samsung Experience Store в лондонском торговом центре Westfield Statford City. Модель с Wi-Fi и 16 Гб памяти стоит 339 фунтов стерлингов, добавляет Electronista.

samsung_galaxy_note_8dot0

Galaxy Note 8.0 был представлен на Mobile World Congress в феврале. Этот планшет средних размеров со стилусом до сих пор не имеет официальной даты выпуска и цены в большинстве стран. В Лондоне планшет будет предлагаться с дополнительным программным обеспечением на 60 фунтов, включая ваучер Learning Hub за 20 фунтов, двухмесячную подписку на газету The Times, AVG Pro, месяц доступа к Samsung Music Hub и игры Need for Speed: Hot Pursuit и Sonic 4: Episode 2. Покупателям Note 8.0 также предлагается 50 Гб бесплатного пространства в Dropbox сроком на два года.

Журналистам Electronista в Барселоне удалось опробовать новый планшет в действии. Они отмечают яркий экран с большими углами обзора и "более чем адекватную" аппаратную базу для работы с Android 4.1 Jelly Bean даже с многочисленными вмешательствами Samsung в интерфейс. В целом, отмечает издание, планшет является хорошей альтернативой iPad mini для тех покупателей, которым нужен планшет средних размеров, но все же больше, чем стандартные 7-дюймовые модели на Android

Источник: astera