поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - новый высокопроизводительный документный сканер формата А3 Plustek SmartOffice SC8016U

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступил документный сканер формата А3 SmartOffice SC8016U - новое высокопроизводительное и конкурентоспособное решение от Plustek.

Благодаря скорости сканирования до 80 страниц в минуту (160 изображений в минуту) в дуплексном режиме, автоподатчику вместимостью до 100 листов и дневной нагрузке до 8000 страниц в день, SmartOffice SС8016U идеально подходит для частого сканирования  больших партий разнородных документов.

SmartOffice SC8016U-1 SmartOffice SC8016U-7

SmartOffice SС8016U сканирует пакеты смешанных документов, без предварительного разделения и сортировки. Тисненые карты, удостоверения личности, водительских права, любой бумажный документ до формата А3 можно одновременно загрузить в лоток для подачи бумаги и запустить сканирование. Система обработки бумаги в сочетании с передовыми технологиями обработки изображений автоматически предоставят нужные по размеру изображения или PDF файлы.  Автоподатчик до формата А3 принимает документы от 2 "x2" до 11,69 "x200".

Кнопки управления на панели автоматизируют до 9 различных заданий сканирования, в том числе: сканировать в PDF с возможностью поиска, сохранить в папку в сети или на компьютере, сканировать в электронную почту, сканировать в приложение, а также сканировать на принтер. Функция пробуждения включает сканер, как только документ попадает в устройство подачи.

SmartOffice SC8016U-5 В комплект поставки сканера входит пакет программного обеспечения, включая ABBYY Fine Reader Sprint, которое позволяет легко создавать и управлять PDF-файлами с возможностью поиска. Драйверы TWAIN в сочетании с популярными форматами файлов TIF, JPG, PDF и Microsoft Office обеспечивают совместимость с различными программами для сканирования и обработки изображений. Встроенный механизм обработки изображения обеспечивает высокое качество полученных данных, уменьшает повторное сканирование и повышает точность распознавания.

Подробное описание сканера Plustek SmartOffice SC8016U здесь:
http://www.mics.ru/ru/ajax/goods/?action=getDescription&id=138786

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS