поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Морской MICS» - партнерская конференция на берегу Азовского моря

Дистрибьюторская компания MICS организовала для партнеров из Южного Федерального Округа мультивендорную партнерскую конференцию «Морской MICS», которая прошла на берегу Азовского моря в спортивном клуб-отеле в курортном городе Ейск. 

10-IMG_3663 14-IMG_3732 09-IMG_3579 07-IMG_3544

Конференцию "Морской MICS" поддержали своим участием деловые партнеры MICS - AMD, Dell, Microsoft, Neovo, Samsung и Toshiba. На встречах с партнерами представители этих компаний рассказали о программах поддержки их бизнеса, тенденциях и направлениях своих производственных программ, представили линейки продуктов 2013 года. Помимо традиционных в таких случаях презентаций, партнеры имели возможность воспользоваться такой удобной и неформальной формой общения с дистрибьютором и вендорами, как "круглые столы", которые на этот раз прошли прямо на берегу моря под открытым небом.    

21-IMG_3919 28-IMG_4185 39-IMG_4569

Продолжая традицию партнерских мероприятий со «спортивно-деловым уклоном», программа нынешней конференции включала в себя активную спортивную составляющую, призванную улучшить взаимопонимание и укрепить дружеские партнерские связи.

Золотой песок и ласковое море стали прекрасной основой для соревнований по водным видам спорта - ватерполо, гонках на каяках, заездах на водных лыжах и вейкбордах, виндсерфингу, а также популярному пляжному волейболу...

Следует отметить, что в этом году MICS и партнеры уже не раз укрепляли взаимодействие и спортивный дух, спускаясь с крутых склонов горнолыжного курорта Шерегеш в Сибири и соревнуясь на снегоходах на заснеженных полях Подмосковья.

Мнения участников о конференции "Морской MICS"

Марина Старюк, менеджер по работе с корпоративными заказчиками Samsung (Print):
«Партнерские мероприятия всегда полезны и актуальны, т.к. позволяют и партнерам и нам, вендорам, в первую очередь найти друг друга, понять и обсудить потребности рынка, побольше узнать о продуктах, технологиях и сотрудничестве, ответить на все накопившиеся вопросы. Спасибо нашему дистрибьютору MICS за предоставленную возможность, хорошую организацию, замечательно выбранное место и теплую, дружелюбную атмосферу. Конференция удалась, без сомнений!!»

Денис Глущенков, ведущий специалист по работе с непрямыми партнерами Samsung (NB):
«На мой взгляд, подобные мероприятия приносят много пользы как вендорам, так и партнерам. Обмен информацией при личном общении в непринужденной и теплой обстановке позволяет решить множество задач гораздо более эффективно, чем при дистанционном общении по почте или телефону.Что касается организации, то и здесь все было на высшем уровне. Большое спасибо за конференцию и персональное внимание к каждому участнику!»

Александр Копёнкин, старший территориальный менеджер Toshiba CIS по Южному региону, Россия:
«Конференция в Ейске дала возможность более тесно сплотить нас с партнёрами. Официальная часть позволила донести до партнёров  особенности ведения бизнеса. А неформальная обстановка конференции позволила с легкостью обсуждать текущие результаты,  проблемы и стратегии. Организация была на высоте!»

Алексей Санджиев, региональный менеджер
Dell:
«В наше время бизнес - это упорная работа над выстраиванием прочных взаимоотношений между партнерами, дистрибьюторами и вендорами. От этого выигрывают все. Прошедшая партнерская конференция MICS в Ейске в очередной раз показала, что самый эффективный бизнес может быть ТОЛЬКО благодаря дружеской атмосфере среди партнеров. Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо компании MICS за возможность пообщаться с партнерами в непринужденной обстановке, выяснить их проблемы, УСЛЫШАТЬ комментарии и отзывы о работе вендора, а также познакомиться с новыми партнерами. Большое спасибо маркетингу MICS за прекрасную организацию мероприятия – все было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! MICS – Так держать!!!»

Фотоотчет >>

Источник: MICS