поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция MICS и Samsung для партнеров Центрального Федерального Округа

Компании MICS и Samsung провели конференцию для партнеров из Центрального Федеративного Округа в подмосковном парке-курорте Дракино. Целью мероприятия было познакомить партнеров с новинками модельного ряда Samsung, дать ответы на интересующие вопросы по продуктовой линейке и обсудить вопросы дальнейшего взаимодействия.

01-IMG_4661 02-IMG_4679  

На конференции были представлены три направления производственной программы Samsung – планшетные ПК, ноутбуки и моноблоки, а также печатающая техника.
Партнерам подробно рассказали о ключевых моделях и основных спецификациях планшетов Samsung с размерами экрана 7, 8 и 10 дюймов, о новой системе наименования планшетов, ноутбуков и моноблоков, принятой Samsung в этом году, а также моделях, которые выйдут на рынок в 3 квартале этого года.

05-IMG_4695 08-IMG_4771

Значительное внимание было уделено печатающей технике Samsung, которая включает полную линейку – от персонального принтера до производительного оборудования формата А3. Внимание партнеров было привлечено и к тому обстоятельству, что с 1 января 2013 года гарантийный срок на всю линейку печатной техники Samsung составляет 3 года с даты покупки, и компания гарантирует, что её продукция в течение указанного выше периода не будет содержать дефектов, связанных с материалами и производством аппаратов. Тем не менее, сервисная поддержка Samsung охватывает всю Россию, на территории которой находятся 2150 авторизованных сервисных центров.

10-IMG_4862 09-IMG_4842

После содержательной деловой части, сопровождавшейся большим количеством вопросов к представителям компании Samsung, партнеры, разбившись на команды, приняли участие в кулинарном поединке, а также померились силами на футбольном поле и волейбольной площадке. Завершением встречи стало барбекю под шатром с веселыми конкурсами и розыгрышами многочисленных призов и сюрпризов.

28-IMG_5074 30-IMG_5198

Фоторепортаж >>

Источник: MICS