поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS начинает продажи новых моделей флеш-памяти KREZ

Дистрибьюторская компания MICS предлагает своим партнерам новые модели флеш-накопителей производителя KREZ, специализирующегося на выпуске широкой гаммы мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты, и разнообразных аксессуаров.

Поступившие в MICS флеш-накопители включают модели с объемом памяти от 8 до 32 ГБ, выполненные в разных форм-факторах и вариантах исполнения.

Так, модель KREZ 401 относится к флеш-накопителям нового поколения, которые поддерживают технологию USB 3.0, обеспечивающую высокую скорость передачи данных — до 150МБ/с при чтении и 70МБ/с при записи (для USB 3.0), что существенно облегчает и ускоряет перенос музыки, фотографий высокого разрешения и видео в формате HD.

2 1 Преимущества:
  • Удобный и современный дизайн
  • Надежность в использовании
  • Совместимость с основными операционными системами
  • Поддерживают обратную совместимость с USB 2.0 (однако для использования всех преимуществ технологии USB 3.0 необходим компьютер с разъемом USB 3.0.)

Название еще одной модели с поддержкой стандарта USB 3.0 – KREZ mini 602 – говорит само за себя. Это компактная стильная модель без колпачка. В MICS представлены накопители этой модели с объемом памяти 16 и 32 ГБ.

16 17  

Модель KREZ micro 501 представляет собой еще более компактную конструкцию, относящуюся к классу устройств с поддержкой технологии OTG USB 2.0, что бесспорно оценят владельцы смартфонов и планшетов. Конструктивно модель состоит из модуля-переходника в формате микро-USB и микро-модуля флеш-памяти емкостью от 8 до 32 ГБ, причем модуль переходник может использоваться и с другими флеш-накопителями. В MICS представлены два цветовых решения KREZ micro 501 – белый корпус с отделкой салатового цвета и черный корпус с отделкой красного цвета.

8 11 10

Кроме того модельный ряд флеш-накопителей KREZ пополнился USB 2.0 моделями KREZ 201 и KREZ 401, проверенные конструкции которых также лишены колпачка: у KREZ 401 – это поворотный механизм, у KREZ 201 – нажимной с соответствующей фиксацией разъема.

3 15
6 7

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS