поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Команда MICS – Бронзовый призер чемпионата Корпоративной Лиги «ITEL» 2013 по мини-футболу

Команда MICS, в состав которой вошли сотрудники из разных подразделений Группы компаний MICS, стала Бронзовым призером чемпионата Корпоративной Лиги «ITEL» по мини-футболу, проходившего осенью этого года в Москве.

В напряженной и честной борьбе наши спортсмены проявили волю, характер и стремление к победе. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЧЕТНОЙ БРОНЗОЙ! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

17 12

В состав команды MICS вошли:
cubok_1 Александр Мороз (вратарь), Илья Тютюнников (защитник), Кирилл Гераскин (защитник), Евгений Кушнарев (защитник), Андрей Чернышев (защитник), Константин Тимофеев (п/защитник), Евгений Станциер (п/защитник), Мехроб Маруфов (п/защитник), Дмитрий Горелов (п/защитник), Рамиль Жиганшин (нападающий), Дмитрий Енюшкин (нападающий), Юрий Кулаков (нападающий).

Лига «ITEL» по мини-футболу – это новый проект, в котором участвуют до 10 команд от ИТ и телекоммуникационных компаний. К участию в матчах допускаются лишь штатные сотрудники компаний. Лига «ITEL» обещает стать постоянным спортивным событием в борьбе за переходящий Кубок Чемпионов. Лишь троекратный победитель Лиги сможет навсегда оставить главный трофей у себя.

Поздравляем наших ребят с успешным началом и пожелаем троекратного успеха в будущих соревнованиях Лиги!  К новым вершинам, команда MICS!

ФОТОРЕПОРТАЖ >>>

А так выглядит финальная таблица Лиги "ITEL" 2013:

таблица турнира

Источник: MICS