поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Покорение вершин» - Зимняя партнерская конференция MICS в Горной Шории

Компания MICS в очередной раз собрала своих партнеров на ставшую традиционной (уже четвертую) Зимнюю «горнолыжную» конференцию. Как и в предпоследний раз, она прошла на вершинах Горной Шории, на полюбившемся многим партнерам MICS горнолыжном курорте Шерегеш, одном из лучших в России.

IMG_0386 IMG_0392  

Настоящему горнолыжному раздолью предшествовала насыщенная и продуктивная деловая часть встречи, в которой со стороны вендоров приняли участие представители компаний AMD, Fujitsu, Intel, Lenovo, Microsoft и Neovo. В первый же день состоялись «круглые столы» с представителями вендоров – неформальное общение по широкому кругу тем и знакомство друг с другом.

IMG_0418 IMG_0429

Открывая на следующий день деловую часть конференции, представители MICS рассказали участникам о преимуществах работы с компанией, главными из которых являются широта и доступность продуктового ассортимента, наличие актуальных линеек продуктов, включая решения для B2B, территориальная близость к партнерам и другие.

Представители компаний-вендоров проинформировали партнеров  о новинках продуктовых линеек, преимуществах и особенностях партнерских программ. 

IMG_0441 IMG_0514  

Так, представитель AMD рассказал о том, что меняющийся рынок создает новые возможности и для вендоров и для партнеров, о конвергенции форм-факторов мобильных устройств и новых графических решениях компании для разработчиков и геймеров.

IMG_0494 IMG_0594  

Представитель PFU, компании, осуществляющей разработку, производство и продажи и маркетинг документных сканеров Fujitsu на мировых рынках, рассказал о новом поколении сканеров Fujitsu серии fi-7000, позволяющих оптимизировать затраты и существенно повысить производительность. Отдельная «живая» презентация была посвящена совершенно новому продукту ScanSnap SV600 – проекционному, бесконтактному сканеру формата А3 для перевода в цифровой вид большого количества разнообразных и разно форматных материалов и документов.

Линейки защищенных мониторов для использования в сложных условиях общественных мест и для профессионального использования были представлены компанией AG Neovo, эксклюзивным представителем которой на российском рынке является компания MICS.

IMG_0549 IMG_0561

Представители Lenovo представили новинки потребительской линейки (Consumer) ноутбуков и планшетов, в том числе первые ПК с поддержкой SHDD, а также решения для малого и среднего бизнеса (SMB), рассказали о преимуществах партнерских программ Lenovo SMB и программах поддержки партнеров второго уровня.

IMG_0473 IMG_0582

Доклад Intel был посвящен эволюции мобильных устройств и перспективам канала в различных сегментах рынка таких, как серверы и дата центры, планшетные ПК и смартфоны, компьютеры 2-в-1 и аксессуары. Представитель Microsoft  сделал акцент на программах стимулирования розничных продавцов устройств на Windows 8 Pro и Windows 8.1 Pro Touch - моноблоков, ноутбуков, устройств 2-в-1 и планшетов.

IMG_0645 IMG_0691

Оставшееся свободное от деловых встреч время участники мероприятия целиком, без остатка посвятили горнолыжному спорту – лыжам и сноубордам. Этому способствовали великолепные трассы, чистый снег, прекрасная погода. Отлично чувствовали себя и опытные горнолыжники и сноубордисты и начинающие любители, сделавшие первые шаги под руководством опытных тренеров.

IMG_0796 IMG_0914

Кульминационным завершением уже полноценной дружеской встречи стал гала-ужин с отличной развлекательной программой, с большим количеством разнообразных конкурсов и розыгрышей, призами и, конечно, улыбками.

Общим стало желание продолжать совместную работу, чтобы иметь возможность вновь собраться вместе с MICS на вершинах Горной Шории.

IMG_0887

Фоторепортаж >>

Источник: MICS