поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung Electronics публикует финансовый прогноз на первый квартал 2014 года

Компания Samsung Electronics Co., Ltd. опубликовала прогноз финансовых показателей на первый квартал 2014 года.

Доход от продаж на консолидированной основе: приблизительно 53,0 триллиона корейских вон 
(в диапазоне от 51,0 до 55,0 триллионов корейских вон)

Операционная прибыль на консолидированной основе: приблизительно 8,4 триллиона корейских вон 
(в диапазоне от 8,2 до 8,6 триллионов корейских вон)

Вышеприведенные цифры являются прогнозом дохода на консолидированной основе, рассчитанного согласно международным нормам отчетности K-IFRS (Korean International Financial Reporting Standards).

* Ниже приведены значения консолидированных показателей компании, рассчитанные в соответствии с K-IFRS, за 4 квартал 2013 и 1 квартал 2013 года:

(в триллионах вон)4-й квартал 2013 года1-й квартал 2013 года
Продажи 59,28 52,87
Операционная прибыль 8,31 8,78

Правила раскрытия финансовой информации в Южной Корее не позволяют публиковать прогноз доходов в виде диапазона, поэтому официальные данные были даны в виде среднего значения, как и указано выше.

Представленный выше прогноз публикуется для информирования инвесторов и СМИ о ежеквартальных доходах. Он предваряет отчет о внешнем аудите финансовых показателей штаб-квартиры, дочерних компаний и филиалов. Таким образом, приведенные выше оценки могут отличаться от фактических значений.

Полный финансовый отчет за первый квартал будет опубликован после утверждения Советом директоров компании бухгалтерской отчетности и квартальных отчетов.

       Samsung Electronics Co., Ltd. - всемирный лидер в области технологий, открывающий новые возможности для людей во всех уголках планеты. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, камер, бытовых приборов, принтеров, LTE-систем, медицинской аппаратуры, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании составляет $216,7 млрд. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Источник: Samsung