поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

"Скорая помощь Kensington" для мобильных устройств, попавших в беду (в воду)

MICS предлагает оригинальную разработку (особо актуальную в период летних отпусков!) от компании Kensington, известного разработчика и производителя аксессуаров для портативных электронных устройств и гаджетов.

С помощью аварийного комплекта Kensington EVAP kit теперь можно попытаться спасти ваш мобильный телефон, смартфон, гарнитуру, джойстик или другое компактное мобильное устройство, не избежавшее контакта с водой.

Каждый комплект EVAP состоит из двух адсорбирующих подушечек со специальным наполнителем и спасательного пакета Rescue Pouch.

EVAP-1 EVAP-2 EVAP-8  

Как это работает?
- После извлечения аккумулятора и удаления излишней влаги попавшее в воду устройство вместе с двумя адсорбирующими подушечками следует вложить в спасательный пакет Rescue Pouch, запечатать и оставить в теплом месте на время от 6-ти до 24-х часов.
- Когда индикатор влажности на пакете поменяет цвет, устройство можно извлечь. За истекшее время адсорбент полностью высушит устройство.

Важное примечание:
EVAP kit дает 90% гарантию восстановления работоспособности, если прошло не более 4 часов после попадания устройства в воду.

Рекомендация:
Комплект EVAP cледует приобретать вместе с покупкой телефона, смартфона или другого мобильного электронного устройства, чтобы всегда иметь под рукой «аптечку скорой помощи» для попавшего в воду устройства.

Комплект для спасения телефона/смартфона в MICS:  Kensington EVAP (K39723EU)

Смотреть
ВИДЕО>>

Инструкция по использованию:

EVAP-4 EVAP-5
EVAP-6 EVAP-7

Источник: MICS